Наталья

У меня сверху квартира, в которой с 7 до 18 часов воет( и скулит) собака. Что делать???

Ответы
Эл
Эльвира

Ну, для начала, сообщить хозяйке, что её собака целый день воет.

Эл
Эльвира

https://grazhdaninu.com/pp/urovni-shuma.html

Наталья

у меня не получилось пройти по ссылке

Эл
Эльвира

Поверните телефон боком, и скопируйте.

Наталья

Я на ноуте смысл в чем?

Эл
Эльвира

Смысл - скопировать полность ссылку.

Дмитрий

Хозяину отрезать яйца, пусть составит компанию собаке

Сибирячка Zv

Скажи чтобы вам собачку приводили.на день.

Наталья

Их три хаски, а у меня шпиц и кошка с которыми еле совладает бабушка Я -то на работе)) А бабушка ( ей 80) с больным сердцем сидит дома ...и слушает, и сходит с ума

Сибирячка Zv

Обращайтесь в жэк или милицию.спасайте бабулю.

Наталья

"Обошью" квартиру

Наталья Малышева

А хозяева что говорят по этому поводу?

Наталья Малышева

Нда. Тяжёлый случай. Но ведь вой ее только вам одной мешает. Другие жильцы молчат?

Наталья

Не, другие либо"обшились" если собственники, другие молчат , потому что права голоса не имеют)) Я тоже "обошьюсь" а вот бабушка снизу не знаю... обшивка недешевое удовольствие(

Наталья Малышева

Обалдеть. Не понимаю людей. И животное мучается,и все вокруг. У нас в подъезде тоже жильцы ссорились,но там из-за кота. Так одни другим пригрозили,что просто траванут животное, если не примут меры. Ору было.. но меры приняли.

Наталья

Я им говорю "Надо принимать меры" ответ "Ну отравите а мы на вас в суд"....капец какой-то

Наталья Малышева

Ну не квартиру же менять

Se
Serij

А это точно собака? Может хозяйка..

Владимир Гордейчик

.. просто повыть с 18 до 7 . 😁🌷

Наталья

(

Наталья

Жаль не могу с тлф переслать)

Владимир Гордейчик

🌹😁 С Праздником Вас !

На
Надюшка

Косточкой угостить

Наталья

Там три хаски, которых закрывают на время работы хозяев. Какая косточка?? У раза три меняется мнение отравить или себя)))

На
Надюшка

Сочувствую))

Анжелика

До сих пор скулит?

Анжелика

Знакомо ....У нас однажды соседка ,уехала в гости и загуляла с ночёвкой .Сын конечно зашёл ,выгулял и покормил ...и ушел .А мы два дня .....ппц ....чуть сума не сошли ...

Наталья

Во-во.) очень знакомо. Ну если я все-таки работаю , то моей маме ....очень тяжкело... Она включает громче телевизор. А старый человек, она же и по том смотрит тв так же....

Анжелика

Да уж.... сочувствую.....знакомо

Наталья

угу

Анжелика

Всего доброго

Ar
Arkadij

Завести бегемота.

Наталья

ха-ха

Sa
Sabrina

Заявить в полицию

Наталья

полиция бессильна

Александр Клус

отравить хозяина

Наталья

жесть, не спообна

Александр Клус

Тогда морду ему набить собака не виновато

V-Враг Незалёжности - Z

меняйте собаку

Наталья

не беси)

V-Враг Незалёжности - Z

тогда меняйте соседей

Наталья

ты можешь так запросто?

V-Враг Незалёжности - Z

у меня соседи только по "бортам" ,я уже поменял 5 лет назад.Живу в доме и нет проблем и собак и котов тоже нет

Наталья

Завидую,

Па
Павел

Сходи проведай

Валера Гаврилястый

ТОЖЕ ВЫТЬ...

Dimon Dimon

Отравить

Наталья

кощунство, я люблю животных))

Dimon Dimon

А животное то здесь причём? Я про соседей...новые заедут и..проблема решена))

Наталья

мы собственники)

Dimon Dimon

Это уже сложнее...остается собака)

Олег Голодов

ка_дя