Евгений Бурко

Вы бы носили авторскую вещь расписанную художником в ручную.

Ответы
Скарлетт Золоtко

Смотря что изображено на этой авторской вещи, потому как непонятно, что за вещь? то ли одежда , то ли перстень с гравировкой или браслет, или тату. Но, к слову сказать, каждая одежда имеет также некую программу и влияние на человека, одевшего ее. Например, я видела женщину , у которой все рушилось, заболела, выпали волосы , по фигуре она девушка, ходит всегда в джинсах и разные футболки. И вот ее любимая блузка была с перевернутыми английскими буквами, словами, море, тонущий корабль, пена и угрожающие слова ....тут понятно, что такую вещь вообще нельзя в доме иметь, не то, чтобы носить! Вот и посыпалась ее жизнь и благополучие в бездну...

Nadia

Да, у меня мама красиво на вещах рисует и я с радостью ношу!

Елена Грек-Дадыко

Да ,но не всё то золото,что блестит и подходит под харизму.

Васильева Наталья

Да, но зависит от качества и его сочетания с ценой.

Наталья Щепелева

Да, безусловно, очень люблю яркие, необычные вещи!

Анадельф

если б мне нравилась - конечно, с удовольствием!

Наталья Попова

У меня бы на неё не хватило денег.

Лариса Казаченко

да, но учитывая тематику росписи

Василий Колин

Только в антикварный магазин...

Ва
Вася

возможно, смотря что за вещь

Muza

Конечно, с удовольствием

Еленка

Смотря как расписана ))

Наталия

Денег не хватит.

Евгений Бурко

А стоимость не велика

Наталия

Например? А ещё...всё относительно...у меня зарплата 4.800.

Евгений Бурко

Это валюта чьей страны?

Наталия

Россия. Южный урал. Рубли. А пенсии минимальные 6215р. Февраль. Добавят.

Евгений Бурко

вот видео моих работ там же есть и ценовая категория

Инна Стремская

С удовольствием

Любовь Петровна Савенкова

возможно 😄

Сергей Кищенко

Не, не хочу

T*
Tasha *

Возможно)

Яна Анисимова

возможно

Павел Щ

Конечно!

Алёна Шкурашевская

Ещё как!!