Кс
Ксения

Ты не бойся я сама боюсь...боли сердце моего,если мне домой испить грусть...то тебе уж не дано.
Я сама наверное падаю, чтобы когда-нибудь самой взлететь, чтобы кого нибудь порадовать, чтоб кому-то песни петь, теряю я тебя чтобы найти, найти ну в ком нибудь в другом, теряю, нам с тобой не по пути, ну все пока спасибо и на том...
может я не современная, или просто мне двадцать лет, и любовь у нас отменная, отменил любви нет, или просто любви не было, или была моя одна...и одной синем небе я ярко звёздочкой была...

Ответы
Юрий Супоня

И светила мне ночью Луна... И ходила я только одна..Мне наверно с тобой по пути. И тебе от любви не уйти. ...Мы войдём в этот омут вдвоём.... И тогда от любви не уйдём... И не будет нам грустно с тобой.. Если ты так любуешься мной...

Кс
Ксения

Спасиб

Юрий Супоня

Скоро- скоро совсем рассветёт. День начнётся для новых забот... Не гулять нам с тобою вдвоём этим облачно-пасмурным днём.... Разойдёмся теперь по делам...Свои мысли любви я отдам... Помню хмурый твой, сумрачный взгляд.И любовь не вернуть мне назад.

Александр Колодко

привет! жительница столицы РФ ... (обители Зла с Вовой 1)

Не Всё По Фигу...

прямо стиль стиха как рэп.. попробуй классно будет.

Игорь Геза

Привет звёздочка. Свети ярко, не угасай и не падай!

Ba
Bagz

ЭЭ как тебя поколбысило....

Ty
Tycя

Не грусти так сильно....

Кс
Ксения

Норм

Ty
Tycя

😊

Кс
Ксения

Как ты

Ty
Tycя

Тоже вроде в норме

Кс
Ксения

🤗😊

Ру
Руслан

Чего так печально?

Света Дмитренко

какой пессимизм

Marina Komarova

это что было.....

Алимжан Урунов

Душнвный крик!

Анатолий Балаба

👍👍👍

Марго Беккер

😵