Александр Соловейчик

Анекдот : В одноместной палате больницы лежит мужчина.Раздается стук в дверь.Входит медсестра,ставит на стол сумку - достает оттуда бритву и крем для бритья.Молча подходит,сдергивает простыню,без слов стягивает до колен пижамные брюки и начинает брить лобок.Затем переворачивает мужика на живот,делает ему клизму и говорит: -Через 30 минут Вам на операцию.А пока посидите на унитазе..-Сестра!-не выдерживает в конец сконфуженный мужик.- Не объясните мне, зачем Вы в дверь то стучали?..😂👍

Ответы
Марина Ершова

Мед сестра просто воспитанная женщина... а процедуры она сделала необходимые для операции

Александр Соловейчик

Прям в точку

Зоя Михайлова

😂 👍

Элианна Малиновская

😂 ))))))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Хахаха

Татьяна

класс!

Наташа Солдатова

😆

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наташа Солдатова

Спасибо

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👦

Даниил ...

да