Анекдот : В одноместной палате больницы лежит мужчина.Раздается стук в дверь.Входит медсестра,ставит на стол сумку - достает оттуда бритву и крем для бритья.Молча подходит,сдергивает простыню,без слов стягивает до колен пижамные брюки и начинает брить лобок.Затем переворачивает мужика на живот,делает ему клизму и говорит: -Через 30 минут Вам на операцию.А пока посидите на унитазе..-Сестра!-не выдерживает в конец сконфуженный мужик.- Не объясните мне, зачем Вы в дверь то стучали?..
Александр Соловейчик
Ответы
Марина Ершова
Мед сестра просто воспитанная женщина... а процедуры она сделала необходимые для операции
Александр Соловейчик
Прям в точку
Элианна Малиновская
))))))
Александр Соловейчик
Спасибки
Татьяна
класс!
Александр Соловейчик
Спасибки
Александр Соловейчик
Спасибо…за проявленный интересСправа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок
скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую
Наташа Солдатова
Спасибо
Александр Соловейчик
Рад если буду полезен
Даниил ...
да