Аленка Табола

Забыть тебя?А с кем я буду...Печали,радости делить?Пусть лучше все меня забудут,чем я смогу тебя забыть... Мой любимый поэт написал эти строки.Кто он?)

Ответы
Сергей Кузнецов

Забыть тебя? А с кем я буду
Печали, радости делить?
Пусть лучше все меня забудут
Чем я тебя смогу забыть...

Я не могу забыть тебя
Стрела Амура навек пронзила сердце
Всего лишь день и ночь с тобою проведен
Моей души открылась дверца

Глаза, твои глаза, глаза любви
Я в них тону и забываюсь
Зачем живу, зачем тобой дышу
И от этих мыслей всё сильнее маюсь...?

© Copyright: Игорь Касьянов, 2017
Свидетельство о публикации №117070407009 На С.А.Есенина не тянет - чёрная жаба упрыгает, белая роза увянет. Не повенчаться им здесь. А это в общем то неплохая весть.

Александр Парохонский

НЕ МАЙТЕСЬ! КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ ВЫВЕЛИСЬ В РОССИИ. НЕ НАЙДЁТЕ ИХ НА СПРАШКЕ! Игорь Касьянов Забыть тебя? А с кем я буду
Печали, радости делить?
Пусть лучше все меня забудут
Чем я тебя смогу забыть...
Я не могу забыть тебя
Стрела Амура навек пронзила сердце
Всего лишь день и ночь с тобою проведен
Моей души открылась дверца
Глаза, твои глаза, глаза любви
Я в них тону и забываюсь
Зачем живу, зачем тобой дышу
И от этих мыслей всё сильнее маюсь...?

Антон Ригман

Игорь Касьянов
Забыть тебя? А с кем я буду
Печали, радости делить?
Пусть лучше все меня забудут
Чем я тебя смогу забыть...

Я не могу забыть тебя
Стрела Амура навек пронзила сердце
Всего лишь день и ночь с тобою проведен
Моей души открылась дверца

Глаза, твои глаза, глаза любви
Я в них тону и забываюсь
Зачем живу, зачем тобой дышу
И от этих мыслей всё сильнее маюсь...?

Аленка Табола

Неа)) все думают, что это Касьянов, но это Есенин

Александр Бабушкин

Забыть тебя? А с кем я буду Печали, радости делить? Пусть лучше все меня забудут Чем я тебя смогу забыть... Я не могу забыть тебя Стрела Амура навек пронзила сердце Всего лишь день и ночь с тобою проведен Моей души открылась дверца. Глаза, твои глаза, глаза любви Я в них тону и забываюсь Зачем живу, зачем тобой дышу И от этих мыслей всё сильнее маюсь...? Игорь Касьянов

Александр Бабушкин

Забыть тебя? А с кем я буду Печали, радости делить? Пусть лучше все меня забудут Чем я тебя смогу забыть... Я не могу забыть тебя Стрела Амура навек пронзила сердце Всего лишь день и ночь с тобою проведен Моей души открылась дверца. Глаза, твои глаза, глаза любви Я в них тону и забываюсь Зачем живу, зачем тобой дышу И от этих мыслей всё сильнее маюсь...?

Александр Бабушкин

Забыть тебя? А с кем я буду Печали, радости делить? Пусть лучше все меня забудут Чем я тебя смогу забыть... Я не могу забыть тебя Стрела Амура навек пронзила сердце Всего лишь день и ночь с тобою проведен Моей души открылась дверца. Глаза, твои глаза, глаза любви Я в них тону и забываюсь Зачем живу, зачем тобой дышу И от этих мыслей всё сильнее маюсь...?

Владимир Трошкин

Забыть тебя? А с кем я буду…
Печали, радости делить?
Пусть лучше все меня забудут,
Чем я смогу тебя забыть…С.Есенин чудо! песня! и дальше-Я не могу забыть тебя
Стрела Амура навек пронзила сердце
Всего лишь день и ночь с тобою проведен
Моей души открылась дверца ....-Игорь Касьянов. тьфу пустышка . кого из них ты *полюбила*?

Алексей Лукьянец

Забыть тебя?-как романтично Звучит прекрасных слов поток, Ты молодая,симпатичная ,вполне достойна этих строк. Но все во времени кипучем, изменит драгоценный принц и чувства заиграют круче в душевном трепете страниц. Ничто не вечно под луною и волшебства счастливый миг, сердечко закружит весною в минутах сладких дорогих.

Валерий Лисовский

- Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся
дети.
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре -
что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мароза не существует. Если
сейчас окажется, что взрослые не @6%тся, то во что остается верить?!

Илья Львович Фрадкин

Какие слова!....Какие впечатления!....Естественно - ЕСЕНИН!!!! Кто же смог бы быть ещё! Очень нежная фотография! Очень грубый вопрос! Если бы не нежная фотография, нежное имя и оригинальная фамилия - быть тебе крытой матершиной и сильно ненежной матершиной!

Аленка Табола

Как банально Вы рассуждаете)Аж улыбнуло)

Илья Львович Фрадкин

Ты не знаешь определения слова "банальность"! Ты недостойна хорошего диалога!

Michael Myers

На Есенина похоже или Лермонтов. Это они два страдальца были. У Лермонтова больше позитивного. И его стихи я знаю. У Есенина больше печального было. Склоняюсь к Есенину. Но стиха увы не знаю такого. Не фанат я его. Говори прав или нет?)

Аленка Табола

Да)Это Есенин

Michael Myers

Я всегда прав

Аленка Табола

привет)

Michael Myers

Дратути

Наиль Яхин

Я не знаю. С поэзией я не очень дружу. Пишу музыку только на те стихи которые меня заинтересовали,а интересуют меня только духовного жанра. Ты например знаешь великолепного поэта Льва Болеславского?❤️ 🙏

Малхаз Орвелашвили

это Есенин если я не ошибаюсь. Давай начнем все с начала, любить друг друга, уважать, быть любимым гораздо лучше, поверь мне зай это так. А кто это написал?

Николай Цецервов

Я ХОЧУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ! БЕЗ ИЗМЕН ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ! КОФЕ ПО УТРАМ ВАРИТЬ И В ПОСТЕЛЬКУ ПРИНОСИТЬ! ОТ ТЕБЯ ПРОШУ НЕМНОЖКО: ПРИНЯТЬ В ДУШЕ И ПОЛЮБИТЬ!-ЭТО МОЕ

Антон Житлухин

кто эти строки написал я не знаю .... но могу посоветовать ассадова почитать ... ну раз уж ты роматику любишь тогда для разогрева прочитай стих трусиха ...

Пирожков Ххх

Доброе утро красавица и девица ясная, просто ненаглядная и сногсшибательная девочка лапочка! И дай Бог тебе и твоим близким здоровья и радости!

Аленка Табола

Спасибо) боже, какт

Сергей Черевань

Я сам такой , кто хочется наружу . Ни в коем не хотел вам повредить . Ведь жизнь печальна , знаете вы сами .Пытаюсь сам ее определить . Это я пишу .

Наталья Тюленева

Глаза, твои глаза, глаза любви... Я в них тону и забываюсь. Зачем живу, зачем тобой дышу...И от этих мыслей все сильнее маюсь... Касьянов И.

Аленка Табола

неа)Вы ошиблись

Наталья Тюленева

Аааа.. Есенин...

Аленка Табола

Совершенно правильно)

Наталья Тюленева

Я песню слышала....

A B

Забыть тебя? И в чём же смысл? Тебя забудут и меня, в ком жизнь обратно возродится? Пока нас помнят мы живём) Любимый поэт-Я)

Vladimir Rakivnenko

Забыть тебя? А с кем я буду...
Печали, радости делить?
Пусть лучше все меня забудут,
Чем я смогу тебя забыть...

С. А. Есенин