Madam *********

Однажды спросили мудрого старца. Почему у женщины так часто болит голова? Старец ответил истиной. - Только от слабых мужчин у женщины болит голова. От сильных, настоящих мужчин - она кружится!

Ответы
Дядя Миша

правильно Все мужики разные и у них фаллосы тоже разные и женщины хотять попрововать у другого фаллоса и сравниваеть своего и с другим От сюда у нее болит голово размечтая как еще раз встретиться о том фалосе

Ольга Шигаева

Хорошие девушки- становятся хорошими женами. Плохие - потрясающими любовницами. Умные - верными подругами А самые мудрые- умудряются все это совмещать

Сергей Лю-Золин

Женщин, у которых кружится голова от мужчин, легко вычислять в толпе: они ходят кругами, и ничего не соображают, как тараканы от дихлофоса.

Alla Beregnova

У меня и мужчины нету,а голова кружится. Это любовь или все-таки вертибробазиллярная недостаточность?

Род Миров

У настоящей женщины болит не голова, а сердце за тех кого она любит, а голова болит только у эгоистов

Владимир Кириллов

А потом пришел генерал Лебедь и отлил в граните: "Голова не может болеть - это кость!"

Олег Новоточинов

И не только. В этих случаях бывает и хуже. Женщины голову вообще... теряют.

Аристарх Леопольдов

Любопытно,а сильный мужчина это в понимании женщин богатый??

Пани Моника

не красивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе....

Андрей Ростовский

не слушай старых -слушай бывалых--русская пословица

Сергей Колесников

Ага.И тени под глазами-натуральные,несмываемые.

Alekseu Клезович

и он прав ,они забывают про боль

Ева

я считаю что очень даже верно

Игорь Козлов

он забыл уточнить: от чужих

Людмила Горлова

Какие замечательные слова.

Игорь Б.

я затрахался трахаться! 😛

Игорь Сотников

Хороший намёк для мужчин.

Данил Галков

Просто пойло не то дают.

Галина Бабешко

действительно, истина!!!

Акулина

Всё верно так и есть