Happy Trail

Раньше проскакивал вопрос о том почему мужчины любят тайно смотреть порно. Да потому что в порно красивые женщины охотно и страстно наслаждают мужчин. Ну а в реале все наоборот. Вот и ответ 🙂

Ответы
Драйзерка Я...

Вот поэтому многие женщины любят мелодраммы... Потому , что в них весьма симпатичные, сильные, честные, благородные мужчины искренне любят своих избранниц, не бегают по чужим юбкам, радеют о жене, детях и доме. А в реальности все тоже, увы, часто наоборот.

А Какая Разница)

Они имитируют наслаждение. Наверное лучше дома, у своей женщины найти такие зоны и позы, чтобы она страстно наслаждалась Вами, а Вы ею. И это без имитации и реально. Просто многим лень и не охото, вот и смотрят. По секрету - мы тоже смотрим))

Ольга

А какие там Мужчины.. Чудо.. Неугомонные жеребцы, а в реале что, ножки кривенькие, животик, а туда же, подайте ему не земное блаженство, да ещё успей все за пару минут))))

Соколова🇷🇺

Отвечу вам.... почему мужчины любят смотреть порно....!!!! любят дрочуны.... задроченные дрочуны, которым никто не дает...😂😂😂😂😂

Happy Trail

Очевидно ты их до того доводишь,

Соколова🇷🇺

Ты еще раз подтвердил, что относишься к ним...... задроченный задрот...😂😂😂😂😂 продолжай дрочить в тишине под звуки порно.. (Ты хоть бы не позорился тут такими вопросами... дебил)😂

Valentina

Нет ,это визуалы-зрительная форма восприятия..но есть еще звуковая,тактильная,обонятельная и везде свой раздражитель.

Жанна Макаренко

А в любовных мелодрамах настоящие, красивые мужчины любят и заботятся о женщине. Вот женщины и смотрят такие фильмы.

Екатерина

несчастные мужчины....скудоумие не позволяет таким понять, что их неудовольствие происходит по их же вине....

Алексей Малахов

С чего вы взяли что мужчины любят смотреть порно? По моим наблюдениям, женщины больше любят это смотреть.

Fenix🇱🇹

Есть женщины которые тоже смотрят прекрасно порно , только не сообщают об этом своим половинам

Лариса Черепанова(Павловская)

а в реале красивых мало что ли?да вам какой красивой не будь...вы все равно пялиться будете

Семен Гуральник

Вот и не правдо.Сплошь извращение извращение извращение.Секс скрепляется только в любви.

Ольга

А в реале НЕкрасивые женщины охотно и страстно наслаждают мужчин ? сочувствую...

Мира Донна

"красивые мужчины охотно и страстно наслаждают женщин???" Крутой публичный дом)))

Особа Царская

Так сделайте так, чтобы ваши женщины были не ,,табуретками , а такими же как там.

Олимп Бадясанскый

Ну ну а сами развалюхи...за собой не ухаживают а хотят чтоб. Любили как королев

Ok
Oksi

А ещё они там не рожают детей,не ходят на работу,не варят борщей, и т д и т п.....

Happy Trail

Так это класс

Евгения Ефрещенко

А если и в реале как в порно🤔🤔🤔 зачем тогда мужчины его смотрят?

Vi

А в Реале красивые мужчины охотно наслаждают женщин?😀😀😀😀

Ду
Дульсинея

но они это делают за очень хорошие деньги...а в реале все хотят наоборот😂

Дэн

Оплата у женщин в проне гораздо больше чем у мужиков. Вот и ещё один ответ)