Ku
Kuruella

Почему жена все время ругается со мной и все время говорить я должна была уйти еще в молодости. Но она не говорить что у нее была любовник. Я говорю ей можещь уходит но она не уходит

Ответы
Сх
Схимонах

у вас либо нестандартная пара либо вы не совсем правильно выучили мужской и женский род слов в предложении

Ев
Ева

Видимо любовник неблагонадежный

Ku
Kuruella

она любит богатства я так думаю но мы достаточно богатый но ей мало. она хочет больше всех

Ев
Ева

Много хочет, мало получит

Ku
Kuruella

да угадала. у меня не времени копить денег. я люблю авторитет и даже без денег

Ев
Ева

👍🫠

Nikola Mahkov

-вампирША!--

Геннадий Чичеров

🖼

Марго Беккер

👎