N’
N’djaména

Я охуеваю до сих пор какое население нашей России безмозглое. Вас дурачат, обманывают, обворовывают и на убой посылают, полнейший пиздец. Я давно ничему не удивляюсь, наше будущее - пропасть и отсталое прошлое.

Ответы
Николай

вы зря так думает население большинство поняло.. но власть еврейская держится на штыках русских мальчиков и мужиков как ни странно из бедных семей..

N’
N’djaména

Возможно и так, кто- то и поняли, но не все и не до конца. Они по прежнему виноватыми считают других, не своих.

Николай

нет поняли.. но как ни странно человек хочет жить ...даже в этих скотских условиях..

N’
N’djaména

Я прекрасно понял и знаю без подсказок.

Николай

ну хорошо что знаете.. сэр..

N’
N’djaména

Не надо так, я не аристократ, не слушай никого и не подчиняйся чужой зарядке.

Иван Никифоров

Молодец!!!! Подписываюсь под каждой буквой!!! Будущего нету....с таким народом, еще должно быть какое то будущее.........Это фантастика.....

N’
N’djaména

Если лаконично, то мы заканчиваемся)

Иван Никифоров

Да правильно сказал.Мы заканчиваемся!

Та
Тася

А есть альтернатива ? Не идти на убой ,или прекратить давать себя обманывать, ...подскажите/, многим пригодится

На
Наталья

пусть охуевает дальше.

Та
Тася

🤝

N’
N’djaména

Вы ну или ваши сыновья поедут в Украину на мясо.

Та
Тася

С хера ли бы это ? Я не россиянка и мне на это...Да нет у меня сыновей.

N’
N’djaména

Если не россиянка, тогда какого хуя топишь за Россию?

Та
Тася

Где конкретно написано, что за Россию ? Я о том, что никто и не сделает ничего, и какого хера ты тут пасть разеваешь с лозунгами своими ? С понтом, в Украине прям до усрачки рады на мясо идти Ритор говенный

Бе
Бездельница

На убой за абсолютно чужие интересы шлют везде. А на счет прошлого..на лошадях дороже выйдет,хотя я непротив

N’
N’djaména

Дристальник главное береги, без смазки туго.

Бе
Бездельница

а, ебанарий очередной-свой побереги пукан, бараноид

N’
N’djaména

Ты не попуталО? Тебе пизда, я пока добрый.

Бе
Бездельница

оспидя,на хуй ты кому сдался анальник

N’
N’djaména

Тебя настигнет участь, не сейчас, но подуь уверено.

Владимир Варламов

А тебе не нравится .За бугром места много. Дерзай. Анас не надо трогать , мы и без твоих нравоучений умные.

Эва

Как аукнется так и откликнется , если на тролля не наткнёшься. Общайся и получай удовольствие , удачи.

Ин
Инга

Этот вопрос Вы как,с чашечкой кофе или со стаканом виски написали??))

N’
N’djaména

Исключительно кокаин😁

Олег

кокаина нанюхался и серишь тут словесным поносом ушлепок

Виктор Ш

Вас уже нет в России и для России.
Завывайте дальше!

Михаил Цветаев

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Так это все знают! А что вы предлагаете?

Юл
Юлия

Вот это истерика!!!! Привлекли???😁

Юл
Юлия

😅 Надежда ,это хорошо!!!!

N’
N’djaména

Надюха она ведь такая, но вы с ней не дружите или в другую сторону падаете.

Юл
Юлия

Ну знаете , толерантность ,это ваш конек,, 😁 Придентовать не смею,,

N’
N’djaména

При чём здесь толерантность? Людей уважа

N’
N’djaména

Ю

Бо
Бока

Какое будущее, настоящее дерьмо!

N’
N’djaména

Именно, мы русские 💩💩💩дерьмо.

Бо
Бока

Не мы, а система дерьмо для народа

N’
N’djaména

Возможно, но росню, орков ненавидят. Нашу власть и это справедливо и заслуженно на долгие годы пока не искупим.

Влади Мир

Они всегда такими были.

..

Еще один "россиянин"...

Ма
Марина

К сожалению, правда.

N’
N’djaména

Итог катастрофический нас ожидает, но пока этот Титаник ещё не затонул, пусть пляшут и танцуют, веселятся и радуются, развлекаются напоследок

Ne
Nevi

А ты самый умный?

Nikola Mahkov

-ваше точно!--

Дедушка Старенький

Менталитет.

Просто Г.а.в.

Скок те скакнуло? Родители в курсе,на?