Малиновое Счастье (Слащинина)

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

Ответы
Аслан Эйвазов

Нежно клитора коснулся язык,

Он, к таким ласкам ещё не привык,

Губки раскрылись призывно маня,

И ты уже хочешь,… но не меня…

Губки ласкаю твои языком,

Вот уже дышишь не носом, а ртом,

Дрожь свою в теле не в силах сдержать

Ты начинаешь тихонько стонать,

А мой язык уж ласкает соски,

Губки раздвинув, я пальцем руки

Слегка нажимаю на бугорок,

Которым, тебя наградил пророк.

Розы, два нежных соска, налились,

Руки вокруг моей шеи сплелись,

Твоя улетела в небо душа…

Руками, меня сжимаешь дрожа,

А между губок огонь мой горит,

Пылко в тебя он войти норовит.

И вдруг все померкло в твоих глазах,

Лишь яркие звезды на небесах,

Лишь стон непрерывный слышится твой.

И страсти огонь, разожженный мной

Меня охватил, и не удержать

Порыв - всецело тобой обладать.

Все резче, все глубже вхожу в тебя,
Руки твои почти душат меня.

Пылая, сгораем с тобою в огне,

Я весь в тебе, ты же точно во мне!

В последний, безумия страсти, миг

Ночь разрывает исходный твой вскрик,

И извергается буйный вулкан,

И затихает безумья обман…

Свечи мерцают в ночной тишине,

Тихо луна улыбнулась в окне,

И ты улыбаешься подо мной,

Ты ведь моя, как и я ныне твой.

И в нежности руки наши сплелись…

Как хорошо, что с тобой мы нашлись,

И среди тысячи мира чудес

Нас наградил с тобой страстностью бес.

Разве сравнить мира все чудеса

С тем, как сжигают всё страстью глаза,

С мигом безумия нежной страсти?

Мы оказались, друг в друга власти,

Соединяя две жизни в одну,

Друг друга, на миг, задержав в плену…
Жаль только мало в жизни мгновений,

Но ведь создатель же был не гений…

Утром рассвет ты со мной встречала,

А вечером лишь смс написала -

Занята мол, уже не придешь ты…

Закат тихонько сжигает мечты…

Огарки свечей…

Луна словно блин…

Я снова ничей, я снова один…

Людмила

Что значит в одиночестве? Одиночество, удел не состоявшихся мужчин, они потому что не кому не нужны. Но быаают и одинокие люди счастливы в этом одиночестве. Хочется побыть одному, тогда на природу на рыбалку, самое то и размышлений много о жизни. А аот на счет невыполнимых обещаний и поддельной любви...это да. Мы всегда ждем чуда, ждем отдачи и взаимопонимания от партнера, а в итоге получаем обратное. То что казалось любовью оказывается фальшью и ложью, мы думаем что знаем человека с которым живем, но это подделка двуличия. Понимаем что нами пользуются уже в последний момент, когда бывает уже поздно осознаем, что разбираться надо было раньше. А ты этому человеку верил, доверял, любил, а оказалось, что он с тобой просто играл. Это горько и больно, от этого хочется побыть в одиночестве, даже спрятаться

Lev Kaplan

Если нет душевных, сексуальных эмоций, то таким парам, не имеет значения они любовники, у них пробный или гражданский, официальный брак - им совместная жизнь просто противопоказана...И, конечно, одиночество не так страшно, как об этом пишут в утилитарно-безграмотных брошюрах...Просто нужно любить и уважать себя, ибо мы, появившись на свет единожды, ни в коем случае не должны жить в фальши и быть недолюбленными... Простите, но это совет профессионального семейного психолога с более чем 25- летним стажем.

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо, но именно это я и имела ввиду)))

Lev Kaplan

Если будет интересно - спрашивайте...

Анастасия Н

Палка о двух концах. Отвечать стоит с учетом личных предпочтений. Я считаю, что понятия "одиночество" не существует, люди придумали его, чтобы дать название отсутствию человека рядом. Нужного человека, надежного. Многие терпят эти невыполненные обещания, прощают измены, вновь открывают дверь, а все потому, что страшнее одиночества, к сожалению, зверя нет. Что лучше: гнилой или тухлый апельсин? Трудно ответить на такой вопрос, когда с обеих сторон сплошная безысходность.

К!
Козерог !!!

Ну и зачем гнилой и тухлый...если нет хорошего..то и не нужно ни какого!!!

Анастасия Н

Вот и я о том же, что лучше вообще не надо:)

Дмитрий Минаков

ЗА ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ

Вы щедрыми будьте с друзьями,
Подарки подругам даря!
И будут всегда они с вами…
На перебой предлагая себя.

Продажной любовь нынче стала,
Нет больше в ней глубины.
Такой ей быть не пристало,
Не надо такой новизны!

Я за Любовь, где есть чувства,
Где пламенный взор и угар,
В душе где не может быть пусто,
Не ждёшь со спины где удар!

И если ты любишь так страстно,
Что пламенем сердце горит,
То будет всё в жизни прекрасно!
О том мне душа говорит!!!

Евгений Савинцев

Нет это неверное мнение.Сколько у нас вот так в одиночестве ушли на тот свет великие артисты и артистки.Которые всю свою жизнь считали что они должны всю себя посвятить одиночеству и сцене.И что в итоге получили ни детей ни родных рядом с ними не оказалось когда они стали немощными и никому не нужными.Так что выбирайте что вам нужно одиночество или забота и помощь в старости.А к сожалению мы все становимся не молодыми с годами,а стареем.

Ольга Рябова

Да, но грустно как-то в одиночестве. А вдруг повезёт? И кто-то не будет давать обещаний и притворяться любящим. А просто будет хорошим человеком, другом, например. Друзья же не клянутся в любви и ничего не обещают, они просто всегда рядом в трудную минуту и не навязывают своё общество, когда Вам хорошо и без него.

Малиновое Счастье (Слащинина)

сейчас такого понятия как друг нет.

Ольга Рябова

А жаль...

Иван Колганов

Я сегодня впервые за много-много лет оказался среди людей. Большого количества разных людей. Я и так среди них вращаюсь по работе, а тут - просто в городе. Я привык жить в одиночестве, хоть и,сейчас, вдвоём. Но увидев сегодня людей я вдруг понял, что я совсем старый и всё пропустил.

Малиновое Счастье (Слащинина)

так у большинства.

Диана Solodkaya

Одиночество выдерживают только сильные люди...Те, кто знает цену изменам и предательствам...Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины...Те, чья душа насквозь покрыта шрамами...Они спрятались в одиночестве...Им просто надоело терпеть все это снова и снова...

Чио-Чио-Сан

почему сразу такие критерии? Одиноким(ой) может быть вдовец, вдова

Диана Solodkaya

Это как вариант...Я не имею ввиду ни себя, ни Вас...

Чио-Чио-Сан

Я предпочитаю одиночество

Диана Solodkaya

Хорошо, когда выбор за Вами...

Чио-Чио-Сан

ок

Елена Яковлева

Нет. И еще раз нет. Не переносите свои чаяния на спутников, ищите того с кем ваши желания совпадут, де давайте обещаний, которые вами же невыполнимы и только тогда можно ждать, что и вам не будут давать обещаний, которые выполнить не в состоянии.

Zarina

смотря какой человек. Для одних одиночество лучше всех. Потомучто им некогда на любовь время тратить. Они заняты совсем другими мыслями например ученые. А другие наоборот им важнее любовь. хотя любви нету в реальности. есть расчет

Наталия Мумладзе

Думаю, стоит с начала отношений вносить в них элементы искренности и доброжелательности, не оставлять этим места лжи. Если нет дружбы, любовь не случится, всё останется только связью - с любыми нежелательными последствиями.

Наталья Корнеева

Всмысле, вы богаты, и телки ноги раскидывают перед бабосами. Обратите внимание на простую женщину, у которой все свое натуральное. Вы же сами кидаетесь на силиконовые титьки и жопы, а потом строите из себя несчастных...

К!
Козерог !!!

Отчасти верно!

Лилия Костюченкова

Ты замутила себе мозги чужими фразами, вычитанными из книжек.. Жить в одиночестве - не грех.. Но слаще, чем среди чужих утех..Честнее. ..- знаешь - дальше я пошла писать. .) Если интересно, продолжим беседу)..

Брендирование Кофе Автоматов

... жить и умереть в одиночестве... Есть такая песня и мульт "иметь или не иметь друга... если дркга нет то и соры не будет" ну незнаю. тами еще что-то про собаку быоло. если интересно можете поискать.

Малиновое Счастье (Слащинина)

опаньки, далековато однако)) Как вы там?

Брендирование Кофе Автоматов

ну и менно у меня в области войні нет. все сми врут и росийские и уукраинские. незн. хочеться чтобі скорей єтот юред закончился

Малиновое Счастье (Слащинина)

точно. У нас в городе есть беженцы.Наглые однако((

Брендирование Кофе Автоматов

наши безенцы , ну тоесть ураинские? а что они ввытворяют. Это никак не заависит от нации потому что если человек - гавно, то он и в африке будет гавногм

Малиновое Счастье (Слащинина)

работать не хотят, подавай им жильё. Гуманитарку только с бирками,новую.У нас погорельцы без жилья, а этим всё и сразу((

Анастасия Варганова

Разве можно жить в одиночестве? Столько много чудес," интересностей"....и т д. А общения с людьми достаточно и на работе, где-то и Ваш друг мечтает о настоящей любви, только его надо искать. Удачи!

Лариса Михайлова

Скучно, движуха просто необходима, смысл существования просто теряется, а обещаний вообще нужно избегать, часто из поддельной любви вырастает что то вполне приличное, доигрались называется

Асель Микентаева

Я так и живу. Не хочу чтобы кто то был виноватым. Уж самой для сея стараюсь выполнять свои обещ и любить сея как никого др. Даже если что то не так всегда смогу и захочу прастить сея любимую...

Павел Рупасов

жить в одиночестве да. Но одиночество имеет массу опасностей. Оно подтачивает ваши основы, портит настроение, тускнеют глаза. Лучше быть женщиной стервой, как я Вам и советовал...

Павел Рупасов

Пользуйтесь. Мужчины никогда не могут уйти от женщины стервы. Она то притянет, то оттолкнёт. Это бесконечно сильное воздействие на мужчин. Они впадают в пожизненный гипноз ...

Владимир Панков

Не бывает поддельной любви (человек себя обманывает, что его любят, а потом это называет поддельной любовью), невыполненные обещания - могут быть разными и зависят от человека.