Малиновое Счастье (Слащинина)

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

Ответы · страница 4
Kristina Suleimanowa

Да уж не скажите... Хуже одиночества нет ничего! Так хотя бы врет, но иногда нам этого знать не надо...

Kristina Suleimanowa

Я слава богу замужем, но общаюсь с женщинами одинокими, и поверьте, они бы все отдали ради этих "обещаний" и такой "любви"....

Alexander Gribkov

если есть силы жить в одиночестве, то это всегда лучше, но природа личности всегда требует общения

Любовь Яворская

👍 "Одиночество-удел сильных духом людей!" "Одиночество и вдвоём бывает!" А ,это-гораздо,хуже!!!!👆

Анатолий Кулемзин

Согласен. Одиночество приводит к философствованию. Не от этого ли у Вас такие мудрые сентенции?

Ольга Гордеева

Нет,не лучше,когда некому сказать доброе слово, и вообще некому сказать ничего,хуже нет ничего

Марина Лапаури

Жить одному наверно лучше, намного хуже жить среди уйму народа и чувствовать себя одиноким...

Konstantin Mazourenko

Нет. Среди невыполненных обещаний и поддельной любви жить не стоит. Стоит жить припеваючи)))

Любовь Яворская

"Одиночество-удел сильных духом людей!" "Одиночество и вдвоём бывает!"А,это-гораздо ХУЖЕ!!!👆

Diana Т

Точно, Любочка. Кто через это прошёл, всю жизнь помнит.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное - временные трудности !

К!
Козерог !!!

А из морга уже мне пофиг будет.

Антон Яковлев

По поводу поддельной любви,не выполненных обещаний согласен!Но в одиночестве -не вариант!

Андрей Метелев

Вы ходите в театр? Почему лицедейство на сцене вызывает аплодисменты, а в жизни ненависть?

Алексей Ануфриев

Не так все плохо в жизни будь оптимистом Это главное Люди даже в ДАХАУ верили что выживут

Наталья Шуляк

Очень обреченно. Не хочу настраивать и учить верить в хорошее, но легче жить с надеждой...

Виталий

надо жить реальностью, а не обещаниями...и различать поддельную любовь от не поддельной

Фатима Куриева

Ложь разъедает как ржавчина Но самое ужасное мешает верить другим,если кто-то обманул

Фатима Куриева

А практически всегда знаю,когда мне врут У меня почти звериное чутье на людей не помню чтобы ошибалась Я просто никого не подпускаю близко

Андрей Прокопенко

Жить в одиночестве грустно, а среди невыполненных обещаний и поддельной любви обидно

Андрей Прокопенко

Простите и отпустите от себя, и Вам станет легче.

Андрей Прокопенко

Попробуйте уехать ненадолго сначала

Андрей Прокопенко

Мысли с собой, они развеются, когда не будет рядом предмета этих мыслей

Андрей Прокопенко

Искренне желаю Вам счастья!!!

Роман Смирнов

но есть понятие "ЗРЯ?" или "пустоцвет" оно больше к женщинам , но и к нам ❗ДАВАЙ НЕ ЗРЯ ❗

= Логрус =

Не поэтому ли дамочки так любят сплетничать? Своего нет, так хоть у чужого погреться))

Валентина Хачатурян

наше внутреннее содержание - мысли, слова, поступки - создают среду нашего обитания!!))

Га
Галина

Лучше найти партнёра и товарищей по себе,для себя-а не комфортных для себя,оставить