Малиновое Счастье (Слащинина)

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

Ответы · страница 6
Ол
Ольга)

На самом деле да,но не долго.Нужно искать что-то противоположное ,истинное

Александр

а как ты думаешь если ты будешь жить в одиночестве что из этого выйдет??)))))

Малиновое Счастье (Слащинина)

когда у человека есть дети, это уже не одиночество не так ли? А партнёр не всегда приносит счастье.

Таисия Иванова

Жить одной,это не значит в одиночестве, может быть одиноким живя вдвоем....

Евгений Здоровцев

Жить, и жизнью показать пример, как надо,то пофиг ,подделка или обещание. )

Людмила Приходько

это уж точно!! И одиночество абсолютно не гложит,а наоборот успокаивает,,,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одиночество не так уж плохо, только так происходит становление личности.

Иван Демидов

Принца прождать можно всю жизнь, а мужик каждый день нужен. я так мыслю
🙂

Иван Демидов

Вы согласны с моем мнением? 🙂

Иван Демидов

Ну если он там к примеру не пьющий и может гвоздь забить в стенку и полы прополисосить, тогда как он вам опять чуть чуть 🙂?

Малиновое Счастье (Слащинина)

тогда нужен)) Вот ещё бы готовил хоть немного)))

Иван Демидов

А вы бы лежали полёживали на своей кровати, да 🙂

Иван Демидов

А у вас ещё есть кроме этого немало дел 🙂?

Малиновое Счастье (Слащинина)

женщина всегда найдёт чем себя занять.

Иван Демидов

О.К. Прекрасное Малиновое счастье 🙂

Александр Зубрицкий

наверное!тебе же виднее!делая свой выбор о последствиях надо задуматься

Леонид Шестаков

жена ушла, подозрения остались, но жена Цезаря была вне подозрений...😄

Алена Дегтярева

Надо найти не поддельную любовь. И все будет классно. Жизнь так коротка.

Надежда Мазур

Семья-это самое важное в жизни. У вас не было просто настоящего мужчины!

Юрий Макаров

Лучше но скучно, когда один всегда одно и тоже, а вдвоём всё интересней.

Михаил Шмарин

Кто мешает, даже в острогсх камеры одиночка как мера высшего нсказания

Ольга Чернышева

Есть мудрое высказывание: лучше быть одному, чем водиться с кем попало.

Bulat & Elena Biryukov

От Вас исходит столько мудрости! Невольно думаешь- мудрец, да и только!

Bulat & Elena Biryukov

Обманывать себя -это как? Других ни-ни! А себя-можно?

Малиновое Счастье (Слащинина)

я сам обманываться рад, так что ли?

Bulat & Elena Biryukov

Нет не так! Нечего заниматься самообманом!

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот вы настырный то .Кто нить купил ваш товар то?

Bulat & Elena Biryukov

А как же! и все довольны! Главное - не жалеют!

Ал
Алексей

Парадокс в том, что иногда иллюзии помогают сохранить веру и надежду.

Глафира Мур

Женщина должна уметь повернуть в ту сторону,которая ей интересна...)))

Анатолий Харлашин

Спорное утверждение. Мне кажется, что одиночество - это самое худшее.

Алексей

Да что хорошего? Просто не все умеют жить в социуме, но все знают как.

Александр Дикий

Лучше...но постоянно где то под ложечкой сосёт...чего то не хватает...

Александр Дикий

Счастье...ну вы это..ну ни каму)))))))