Кот И К

А вы не знаете почему когда пьешь медицинский спирт,закусываешь его докторской колбасой..вроде как -медицина,то,сё,..а становится всё хуже и хуже ?🤭

Ответы
Гармония Россия

Знаю, потому, что все не так делаешь. Пей спирт с доктором, а закусывай сыровяленой колбасой. Желательно, Московской, Москва своим не даст умереть с перепоя))

Кот И К

ну вот....опять пить..)))🤭

Гармония Россия

Ну а как ты хотел? Летчик испытатель тоже говорил-что, опять летать?? 🤦‍♀️-Надо, Федя, надо))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

А зачем пить если хуже? Вот водка горькая, огурец соленый, а морда довольная, как то так.

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Попробуйте медицинским эфиром подышать. Может легче станет.

Кот И К

колбасу занюхивать эфиром ?...пипец..лучше сразу в крематорий....

Эл
Эльвира

Ну не медицинский морфин же вам предлагать.

Александр Голубев

Потому что без рецепта, а это самолечение.👆

Кот И К

а у нас рецептов к колбасе почему то не выписывают..))наверное Путин запретил..)))🤣

Александр Голубев

Вы на мясокомбинате спросите, у них есть.

Кот И К

ясно...с юмором туго..🤣

Александр Голубев

Вы на всякий спросите, потом расскажете.

Валентина Пакшина

Медицинский спирт содержит слабительное...

Кот И К

в смысле чем больше пьёшь ,то больше возможности изойти на понос ?..))🤣

Владимир Забродин

а вы знаете чем лечить эрозию шейки матки?

Не
Нелли

Главное лишнее не пить и не есть.

Кот И К

это выходит -я спирт бумагой закусываю?..))

Не
Нелли

Ну да , причем туалетной 😁

Кот И К

господи..неужто опять в СССР возвращаемся..колбаса с бумагой..бумага без водяных знаков...деньги без бумаги...🤣

Вадим Иванов

Так надо халат одеть и тапочки...

Вадим Иванов

Это как карты лягут, но с похмелья шансы вырастают. Стесс однако и ацетон не святая вода...

Кот И К

видимо у тебя опыт ..))"свою канистру "выпил и теперь ждешь последствий ?....не сссы братан..могу тебе сказать точно,лучше сразу помереть,чем стать безвольным "телом"..поэтому я купил себе .......средство..если парализует меня вдруг,то чтоб не быть ни себе ,ни кому обузой,приму сразу..увы..Я так решил посмотрев на другие семьи с парализованными инсультниками..увы..

Вадим Иванов

В Отличие от большинства, я "свою канистру" не выпью. Резистентность к алкоголю у меня высокая. Пить бесполезно. Эйфории нет. Много выпью-засыпаю. Пью для вкуса не больше трех рюмок, потом вкус пропадает и начинается перевод продукта. А решение ваше, одобряю. По мужски. Не создавать проблем другим. Сам такой.

Светлана Степанова

спирт правильно разводить надо

Кот И К

НЕЕ..яхту сволочи иноземцы арестовали..санкции придумали..стоит моя милая в Аргостоли(это Греция)..весной поеду договариваться...))

Светлана Степанова

на ракете

Кот И К

Степановна..ты чёё??даже америкосы отказались от наших ракет по стоимости..а я то не аллигарх какой то..ракета мне не по карману....поэтому давай ка сама ко мне..-квартира трешка....машина-2 шт....Авто и Стиральная..ещё есть швейная..сам труселя иногда вышиваю розочками..))так что тебе повезло..

Светлана Степанова

я-алексеевна!ракета-это катер

Кот И К

елы палы...а я то слепенький..читаю Светлана Степановна..🤭ужас..🤣

Ва
Валерий

Не запивай водой, там микробы...

Дедушка Старенький

Не знаю. Мне хорошеет.

Виссарион

дозировку превысил

Кот И К

Ёся..твои коменты,как национального героя страны, которой скоро не станет и проституточного персонажа в сайте,меня не интересуют..увы..))👋

Фердинанд Франц Иосифовович

шеф повар виноват

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну не скажите...))

Гр
Григорий

Закусь не та.

Кот И К

и чё?..продублировал чё ли ?..))🤣

Света Дмитренко

😂

Alex Sher

👻