♛ О*Contra Spem ♛

В этот день, 31.01.1865 г., великий химик Менделеев защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водой". К сожалению, гений не успел исследовать соединение малосольного огурца с водкой. Сколько мы потеряли!

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постоянно пьем чинзано, Постоянно сыто-пьяно, o yes! Держим в банко миллионо И плеванто на законо, o yes!

Марго Беккер

Кстати НЕПРАВИЛЬНАЯ закусь..С точки зрения и пользы и этикета!

Ев
Европа-Плюс

Откуда у тебя столько вопросов и зачем ? Многим не нравится .

Александр Евченко

мы исправили ошибку славнейшего химика

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔

Alisa Warshavsky

Ржу, как всегда....

Ivan Ivanovich

🖼 👍

♛ О*Contra Spem ♛

🤔😳

Геннадий Чичеров

🖼

Гр
Грешник

🥃🍒

Дедушка Старенький

🤣