Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрю протесты в Москве , молодежь хочет Свободы . А что такое Свобода , они знают ?

Ответы
Се
Сергей

Мозги гаджетами позабивали, их как баранов на бойню загоняют.... На предприятии у нас есть один такой. Целыми днями в инете ролики Навального смотрит, а в технологии дуб дубом. Ему подобных и загоняют на маёвки)))

Светлана Войцеховская

Какую свободу? Они и так свободны от денег,работы,учебы,лечения.......Они хотят нормальной жизни.без разворовывания страны, без чудовищного соц.неравенства.без коррупции,без растущих налоговых удавок....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Коммунизм , - это фантазия

Игорь Фолимонов

Утопия. Ну люди не хотят и не могут принять это.

Светлана Войцеховская

Есть даже духовный коммунизм!

Игорь Фолимонов

Что за чушь?

Виктор Ш

Когда вору-карманниеу говорят, что есть люди, которые не лазают по чужим кармарнам, он говорит, что это чушь! Все хотят лазить. Вот я же лажу!

Виктор Ш

Мусор ещё в голове!
СССР рсзвалили тоже "свободы" хотели! Полыхает на Украине, опять "свобода"?! В Белоруссии, Киргизии, Узбекистан нищий.
Теперь опять им мозги накачивают " доброжелатели"!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мусор ...

Бо
Борис

Они пришли на тусу, а встретили их полицейские. То есть молодые хотят веселиться, развлекаться. В них главенствует стадный инстинкт, но они пока не знают, что управляет стадом "кнут".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так им нужно в другую сторону идти , на дискотеку

Бо
Борис

Похоже им пообещали, что будет круче, чем на дискотеке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это точно

Бо
Борис

И не обманули.

Александр Гусев

Они ещё дети. Не понимают, что если сделать так, как хочет Навальный и его хозяева, то свободы не будет. Будет как в Украине: холодно и голодно. А Навальный будет жить богато.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему этим детям никто не показывает , что такое жизнь ? Не работать , а есть это тоже свобода !

Михаил Гехт

«но сам процесс», думаете арабы в Париже, когда жгут машины, или негры в США, когда громят и грабят магазины, теорией интересуются? 🤪🤪🤪

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы думаем негры из другого теста , мы ошибаемся

Михаил Гехт

они, как и арабы, более организованы, стаями бегают. У нас пока молодёжные группировки даже до ПТУшников 70-х не развились, те в общагах корешились, и на танцах, а эти больше в интернете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Белый Ворон

что такое Свобода знают рабы и те, кто испытал несвободу. а эти - просто инструмент в руках кукловодов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Белый Ворон

однозначно

Мохарям Ханипов

а вы видели толпу бабушек и дедушек со своими палками .. свободу требующих .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не заметила

Мохарям Ханипов

вот вот .им места на кладбище .. а молодым жить еще вот и они требуют ..

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Я бы сказал, но долго и я иначе это слово понимаю

Николай

Свобода это на Невском проспекте кричать ,,дайте свободу,,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Вадя С Хитровки

Главное, чтоб не путали свободу со вседозволенностью

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот для них это и есть Свобода

Владимир Забродин

Предыдущий опрос задержанных показал что не знают.

Tp
Tpикcтep

а зачем им это знать ? ...им денег дали , они и буянят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Александр Добрый

Даун высказывается, У дауна луди 30 лет молодёжь

Елена

хотелось бы и мне знать,что такое свобода?

Елена

писала женщина.что в Германия страна лохов.Эммигранты живут в квартирах даром.оплачивает государство.Не работают годами.пособие по безработице позволяет и еда им бесплатная.Она тоже ни дня не работала и ни за что не платила уже много лет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И чем она лучше беженцев ?

Елена

такая ж захребетница.Вот если счастье в понимании молодежи такое,то кто то же должен его оплачивать.То есть угнетенные и хозяева жизни будут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Елена

дать барабан и свисток и пусть идут счастье искать

Михаил Тымчук

Свобода-это осознанная необходимость...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Необходимость чего ?

Юр
Юрьевна

для осуществления МЕЧТЫ!

Чернобривый Виталий

Наверно знают, если о ней мечтают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свобода от чего ?

Чернобривый Виталий

От насилия и встряаски

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такие страны существуют ?

Чернобривый Виталий

А на площади одни глазки

Чернобривый Виталий

Есть такие и есть слаще,
Но любовь для всех ведь краше

Константин Котиков

Им пофиг ,просто слово красивое

Сергей Финогенов

да ,а что по вашему,свобода.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю

Сергей Финогенов

Свобода это ,освободиться от греха.

Вячеслав Иманов

ну конечно(делай,что хочу).

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не работать , но есть ?<

Elvis Costello

🖼

Вячеслав Иманов

причем хорошо и на халяву.