Ирина Иващенко

Сейчас очень модной стала игрушка-вертушка спиннер. Все дети и подростки увлечены ей. А как вы относитесь к этому явлению?

Ответы
Татьяна Дутова

Моя просила, купили, два дня и она валяется без дела, поэтому никак не отношусь, бессмысленная игрушка, интерес вызвала у неё, только из за того, что это модно.... Надеюсь скоро поймет, что модное, не всегда нужное и интересное!

Ирина Иващенко

У нас такая же ситуация. Увидела у сестры двоюродной и тоже "загорелась". 2 дня покрутила, теперь валяется. Но просит светящийся ей купить)) чтоб рядом валялся

Николай Шапалов

А что, прикольно. Сам купил дочке и сыну. Они нарыли в интернете упражнения со спинером, очень весело получилось и главное, что все вместе играли ))

Николай Шапалов

Один уже раздолбили об пол, пришлось новый покупать )))

Ирина Иващенко

Дочь тоде играется иногда) выпросила другой, светящийся. Ждёт доставку, каждый день спрашивает)

Николай Шапалов

Да эти спинеры не стоят на месте. Уже и с блютузом есть и к телефону подключаются. Я уже молчу, пусть в эти играются )))

Ирина Иващенко

Точно)) а то к спиннеоу еще и смартфон покупать придется😄

Николай Шапалов

Во-Во ))))

Анатолий Иванов

А никак-не знаю такуюЯ понимаю по русски.Неужеле русский язык настолько обеднел,что нельзя его назвать русским словом?

Анатолий Иванов

А для чего-спойлер?Или как?

Ирина Иващенко

Его официальное название)))

Анатолий Иванов

Так я об этом и и толкую,экая вы непонятливая.Спойлер написал для куража-не забыл,спиннер.

Анатолий Иванов

Пойдет.Вы же видете,как при либералистах загадили русский язык,что понять можно только с словарем иностранных слов! Сомневаюсь,что бы в аглицком или немецком было столько русских слов.Или французском.

Mila Sonzeva

А никак .покрутили и забыли.😊ну еще с пол месяца.потом что то другое в моду войдет

Ирина Иващенко

Точно!))

Марина Матвиенко

Муж приобрёл, в машине лежит...я иногда её кручу - затягивает.

Ирина Иващенко

У дочки зеленый, выпросила еще один, чтоб светился в темноте)) ждёт с нетерпением свой заказ

Марина Матвиенко

Да они не дорогие - подарите радость дочурке!)

Ирина Иващенко

Уже заказали, где то в пути.

Марина Матвиенко

А на рынок не пробовали сходить?

Ирина Иващенко

У нее есть один, пока хватает. А в магазинах у нас они по чокнутым ценам продаются

Ксандр Кейдж

Почему не я изобрел эту хрень на подшипнике 😞 обидно

Ирина Иващенко

Да уж, были бы сейчас миллиардером))))

Ксандр Кейдж

А так просто миллионер, не интересно звучит, вот миллиардер как звучит

Ирина Иващенко

Конечно)) стремиться надо к большему))

Ксандр Кейдж

Будем стараться время есть, только не воровать, воров хватает в правительстве.

Ок
Окей

Дети и подростки вообще ничем не увлечены...кроме сотового

Ирина Иващенко

Не все же)

Вячеслав Подольский

Знать бы что это за хрень.все приходит и уходит

Ирина Иващенко

Игрушка, вертушка. Чтоб руки занять))

Василий Пинясов

Однобокий, интерес только к свету

Па
Партизанка***

кручу иногда..когда делать нефиг

Ирина Иващенко

Ого! У нас 300 руб.самый простецкий, чуть более интересный - уже 500р

Андрей

Наверное куплю на Али для себя!)

Па
Партизанка***

приезжайте-сделаете бизнес..

Ирина Иващенко

Спасибо))

Анна

Никак. Пройдет мода и перестанут

Ирина Иващенко

Да, как и на все остальное))

Анна

😉 🌹

Михаил Владимиров

я, к этому явлению не отношусь...

Ирина Иващенко

Не относитесь))

Ин
Инкогнито

Мои даже не просили купить

Vadim Desired

ХРЕНЬ!!! не чего особенного! дайте обычный подшипник)))) - тоже самое)

Ин
Инкогнито

Хватает и без подшипников игрушек

Vadim Desired

Согласен. но я о спинере))))

Ин
Инкогнито

Я поняла

Светлана Глебова

Тупее не придумаешь

Ирина Иващенко

Почему же? Юла, например)

Светлана Глебова

Юла для совсем маленьких, для них любое движение - это познание. А в этой вертушке какой смысл? Просто занять руки.

Ирина Иващенко

Да, просто занять руки, Вы правы. В некоторых случаях это очень полезно для всех остальных)))

Светлана Глебова

Ну может быть.

Маркиза Простая Баба

Развитие моторики

Ирина Иващенко

В какой-то мере, да)) Но на днях пришлось пообщаться с человеком, который крайне негативно относится к этой забаве, считая всех кто играет или покупает это своим детям непроходимыми идиотами)) на вопрос играл ли он в детстве юлой ответил да! И вот тут сам же и завис😄

Маркиза Простая Баба

Я с внуком бегаю, кричу на улице, дурачусь в бассейне. Это лучше, чем сидеть в инете

Ева Адамова

тупое занятие

Ирина Иващенко

Чем бы дитя не тешилось...))

Альбина Овсянникова

Полная дурь

Ирина Иващенко

Наверно😄

Vicrus

У моего сына за последний месяц уже три, и это не придел, нужны оказывается ему еще и разных цветов, а самый хороший это светящийся и долго крутящийся как оказалось ценится больше на фоне остальных ...☝️ 😯

Альбина Овсянникова

Мой тоже помешался на этой фигне

Vicrus

Короче маркетинг способен продать что угодно нашим детям особенно ...😗

Ирина Иващенко

В наше детство все повально играли в тамагочи, наши детки играют спиннером))

Vicrus

Это еще не предел 😏

Ирина Иващенко

Даже не сомневаюсь в этом)))

Люба Ермакова

не видела

Нарине Арутюнян

Не как

Ник Цукерман

Никак

Ирина Иващенко

И такое может быть))