Пу
Путник

Весь мир вокруг калейдоскоп,
Картин изменчивых игрушка,
Чуть повернёшь его и... вот
Сменились стёклышки-вертушки.
Хотел сегодня задать интересный вопрос, но в голове все абсолютно бессистемно….безтематично …..мозаика из разбитых идей…. Может оттого , что в хаосе событий мысли бьются как в стекло мотыльки.
А у Вас бывает такое?

Ответы
Алла Аа

Планов много бывает, внезапно, а времени мало или средств для выполнения. Или желание пропадает внезапно. СУЕТА СУЕТ жить нормально не дает.

Пу
Путник

Как всегда - всем правит быт)))

Алла Аа

бытовуха, семья, работа, и ноги хочется закинуть на спинку дивана и лежать перед телевизором или подремать, ччтобы никто не трогал хоть часик

Пу
Путник

И как всегда это мечты - несбыточные 😟

Алла Аа

а еще лучше отдать эти ноги домашнему массажисту и подчиниться, главное - отдохнуть

Любовь Авдеева

Частенько..., думаю, что луна на нас так влияет, точнее новолуние и полнолуние, как раз в такие дни "вертушка"мыслей и событий и "включается"!

Пу
Путник

очень может быть))

Ал
Алла

Бывает... чаще, чем хотелось - бы.... когда, какая-то ситуация или чьё -то действие, выбивает из нормального, комфортного состояния....😏

Ботагоз Майлыбаева

Хаос событий исходит прямо из хаотичности в мыслях. Нужно упорядочить мысли и мир тоже приятно удивит вас системностью

Я Вера

Я тут сочиняю третий день. Все заготовки испарились . Дела, дела. Да разные почтовые рассылки. Все отвлекает

Пу
Путник

Понимаю. Сочинить интересный вопрос не так то просто))

Я Вера

Особенно, когда просмотрите почту

Пу
Путник

у меня там мало коренспонденции, сильно не мешает

Я Вера

У меня один фильм любопытный. Мешает сосредоточиться на важном

Пу
Путник

Понятно))

Я Вера

Вот

Наталья Шестакова

Бывает. В двух кардинально разных состояниях. Либо я возбужденно-счастлива, либо в тревоге.

Пу
Путник

Ого, а просто спокойсвия не бывает?

Наталья Шестакова

А когда я просто спокойна, в моей голове все упорядоченно - системно, гармонично.

Лев Дувидович Перкис

«Грудой дел, суматохой явлений день отошёл постепенно стемнев» В.В. Маяковский.

Ка
Катя

Маята, нет сосредоточенности, значит принимается решение или ищешь варианты

Пу
Путник

да нет, вроде ничего не тревожит

Ка
Катя

вроде..

Ma
Mai

у меня каждый день- каждую минуты мысли-как атомы в голове крутяться..

Пу
Путник

ну атомы вроде бы движутся не хаотично , а упорядоченно))

Ma
Mai

почему хаотично..

Пу
Путник

ну я так понял

Гармония Россия

Привет,Сережа.Да,бывает,бывает и хуже.Стихи,как всегда,превосходные.

Пу
Путник

Здравствуйте. Спасибо))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да, наверное такое бывает у каждого!

Пу
Путник

Здравствуйте))

Людмила Ваулина

Доброго вам денёчка!

Елена К

...мысли меняются как узор в калейдоскопе.

Елена К

Я раньше кучу идей производила, типа вот это сделаю, вот это сделаю. Потом, сказала себе стоп. Хватить генерироватаь бесполезные вещи.

Пу
Путник

ну почему же, это совсем не плохо, это будет как мечта

Елена К

Нет. Не было фокуса в результате ни на чем. Да и не нужно это было.

Пу
Путник

ну вас виднее

Елена К

да, виднее. Хламу стало меньше в доме и кучи начатых недоделанных проектов.

Вера Свежинцева

О Бог ты мой!Как же это всё знакомо!

Пу
Путник

выходит не я один такой)))

Лидия Куркина

Картинки меняются а суть остается

Та
Татьяна

Бывает, а еще есть кладбище идей....

Жанна Макаренко

Конечно бывает. Мысленный хаос)))

Ел
Елена

Отлично сказано - с языка снял

Пу
Путник

Это я подглядывал))))

Тамара Нелаева

Бывает. А в наше время- часто.

Nik N

После пятого граненого...

Nik N

🤚

Людмила Козина ( Агеева )

Я же женщина, ещё как!🤣