Ирина Ефремова

21 век....Романтики в нём нет....Здесь только пошлость, злость, и интернет.....

Ответы
Слесарчук Нина

в интернете нет ничего плохого. можно выбрать .то .что тебе интересно.и очень далекий друг напишет тебе добрые слова. и от этого становится тепло на душе.. и век не причем. что несешь в мир .то и получаешь.

Ирина Ефремова

👍🌹🌹🌹всего доброго вам !!!😉

Вера Николаевна Васина

Таким было начало и 19 века ( войны Наполеона) и 20 (русско-японская война,Первая мировая) ,20 годы этих столетий были мирными и спокойными.Будем надеяться,что и мы доживем до мирных спокойных дней!!!

Ирина Ефремова

а что нам остаётся?...только надеяться!!!👍

Вера Николаевна Васина

Хотелось бы!!!

Anatoliy Sobolev

Любима Ирина с Праздником 8Мата Вас я Поздравляю и только Хорошего, позитивного весеннего настроения Вам Желаю, и помните Жизнь прекрасно

Anatoliy Sobolev

Ой как мило

Александр Беляков

Наш век бродивший по Европе Среди пожаров к мысле привело... Легко быть богом и легко быть чертоы Быть человеком очень тяжело!!!

Нуржамал Кульсеитова

У ВАС НЕХОРОШИЕ МЫСЛИ-ПРОСТИТЕ,ВЫ ОЧЕНЬ ОБИЖЕНЫ НА 21 ВЕК? ВЫ ХОТИТЕ ВЕРНУТСЯ ГДЕ НЕТ ЗЛА?ТОГДА ВАМ В ЭДЕМ!!!

Ирина Ефремова

да успокойтесь!...ни на кого я не обижена!!!...просто тема для обсуждения...😉☺️☺️☺️

Нуржамал Кульсеитова

ПРОСТИТЕ...

Анатолий Кретов

Оглянитесь, расширьте
Сознание до горизонта.
Душу шевельните,
И нажмите кнопочку зонта...

Борец С Врагами

А в средние века была инквизиция, до того было рабство. Там особенно много было романтики

Ирина Ефремова

да бросьте вы! какие средние века?...вторая половина 20 -го века!....вот там было здорово!!!

Борец С Врагами

Никого не брошу))

Александр Пронин

Безусловно есть! Хотя безумный век прогресса.просто вы не встречались.хорошего больше.

Наталья

Романтика не в веке...а в душе, а если её там нет ...никто не предоставит.

Сергей Петрович

Изменения присутствуют-.может не все положительные.

Сергей Петрович

Ир привет как сама-смотрю как ты воюешь на других вопросах в переписке с "шибко умными"

Ирина Ефремова

ну ..есть такие!!!!...куда деваться???😜😄😄😄

K*
Konstantin ***

да и авантюризм пропал-к женщинам в окно не лазим....

Александр Филатов

Романтика это состояние души не важно что вокруг

Любовь..любовь!

И романтики хватает....ну и остального выше крыши!

Олег

есть все присущее прошлому,мы стали невидящими

Ирина Ефремова

...скорее так оно и есть....

Олег

🌹

Andrei Rtyh

Ну почему же есть романтика но увы ее меньше....

Ирина Ефремова

а я про что !

Nikolai Kubrak

Будьте осторожней с желаниями они сбываються

Nikolai Kubrak

И вам удачи

Aleksandr Taldykin

Романтика не в веке.А в романтичном человеке

Акиф Гусейнов

и ещё такие который когда хотят то дуры

Ирина Ефремова

я лично вас так сильно раздражаю???

Акиф Гусейнов

нет не переходи на личности мы в общем говорим

Ирина Ефремова

если в общем...то пожалуйста не на ты!!!

Константин Егоров

Ирина ,,! Такая умная, а книжки пишешь?

Ирина Ефремова

нет!!!!...но цитаты собираю!!!🙃☺️😉☝️☺️😄

Константин Егоров

Можно издать отдельной Книгой!

Ирина Ефремова

☺️....неплохо бы!!!👍

Тимофей Курчавый

неправда)и романтики хватает и любви