In
Incognita

Что делать,если компьютер просит отформатировать флешку?

Ответы
Алексей Румниекс

Попробуйте через гаджет через USB. Скорее всего на флэшке стоит другая архитектура файловой системы (такое бывает когда флэшка была установлена в телефон или другой гаджет). Либо на ней есть битые сектора(повреждённые ячейки памяти). Есть программы которые это лечат. Если и это не помогает тогда остаётся только форматировать (есть программы которые даже после форматирования могут восстановить данные, но не всегда)

In
Incognita

Вчера перекидывала всё нормально было,сегодня пишет отформатировать.

Алексей Румниекс

Возможно не правильно завершили операцию извлечения. Не желательно просто вынимать флешку, надо закрыть порт через пункт меню (извлечь диск) и только после закрытия всех операций удалить носитель из разъёма

Сергей Остёрский

Выполнить его просьбу и забить на всю информацию с флешки.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Мало ли что он просит?! Мой комп тоже много чего просит

Юра Демаш

Не хотите потерять содержимое,тогда не соглашайтесь

Ruslan Dmitrenko

если там нет нужной информации то форматируйте

Ruslan Dmitrenko

перезагрузите комп и повторите операцию

In
Incognita

Не помогает,пробовала уже.

Ruslan Dmitrenko

ну тогда попробуйте проверить может вам нужно скачать какой нибудь плеер или программу.чтобы он поддерживал формат флешки.или на флешки вирус

In
Incognita

Спасибо.

Анатолий Квон

Если просит, надо форматировать, видимо ☺

Св
Светлана_Светлана

Айтишнику звонить/звать пусть соображает

Ирина Широкова Z

нельзя....говорят что всё сотрётся....

In
Incognita

Да,это я знаю,надо переместить файлы на компьютер,а он такое пишет.

Ирина Широкова Z

что-то мне сын делал.....не знаю.....

Sergey Byt

так сделайте раз просит

Видмет Лапатыч Бизульо

Не слушай его!

Ва
Вайс

Винду снести

Юр
Юрий

Всё улетит.

Алексей Кузнецов

Ммм)

Фердинанд Франц Иосифовович

жми