Ju
Jury

Почему собака отказывается есть колбасу?

Ответы
Sergey Bayazitov

чувствует видимо: либо в колбасе другую собаку или туалетную бумагу, разбавленную с соей, красителями и вкусовыми добавками. Или успешно переработанный нами наш же каллективный "вторичный продукт", обычно скармливаемый нами в фаянсового "белого друга" и канализацию, что с успехом во многих странах уже освоено. Или высокотехногогичная наебиотехнологичная нефтехимия..

Ju
Jury

Спасибо за ликбез ...буду знать

Sergey Bayazitov

спасибо Вам за ваш тонкий юмор )))

Наталья Казаченко

Значит колбаса дрянь. Я колбасу на кошке проверяю. Если она ест, я и дальше такую колбасу покупаю. Ну а если отказывается, я могу ее раскрошить, смешать с хлебом, размочить, и выбросить за лоджию голубям. Те всё стрескают.

Ju
Jury

на халяву все любят.даже голубки сизокрылые

Он

Колбаска значит так себе по качеству.Либо у собачки что то с желудком.(что маловероятно)

Ju
Jury

Наверное 1

Он

Тоже так предполагаю.

Евгений Говорунов

потому что умная и знает что в колбасе той мяса нет у меня кот тоже не каждую колбасу ест

Ju
Jury

🆗

Просто Ой,Но Не Наивный...

Потому что скотина не человек туалетную бумагу приправленную соей есть не станет

Ju
Jury

🆒🆗

Игорь Пригодский

сытая. у меня кот однажды морковку сырую грыз .в 90х естественно еле отобрал

Ju
Jury

Они чувствуют.что им надо

Ир
Ирина

Собаки своих не едят.Ах да,это о шаурме.В колбасе нет мяса.А собаки не дуры.

Трезвый

Химикатов много. А из мясного, только свиная шкура, остальное порошки

Ju
Jury

ну и гадость

Пётр Русин

колбасу она бы ела! а вот картон вперемешку с крахмалом-не хочет!)))))))

Надежда Тихонова

Ну,не бывают собаки-веганы,а там соевый белок,тофу называется.

Ju
Jury

Гадость то какая

Надежда Тихонова

Нет,почему же.Японцы,китайцы,корейцы,вьетнамцы-обожают.

Ju
Jury

Они обожают все.что шевелится,тварюги

Na
Namik

Собака исповедует иудаизм и ей нельзя есть свинину)))

Ju
Jury

Надо посмотреть родословную

Na
Namik

😅😂🤣

На
Наталия

Там много добавок не очень сьедобных.... вредных.

Ju
Jury

Да,химии много

На
Наталия

Собака, в отличии от человека, в этом плане умнее, а кошки ещё умнее. Они плохого есть не станут.

Ju
Jury

да.я знаю.очень переборчивы кошечки

На
Наталия

Вот и я об этом.

Михаил Мизеров

в ней 7 процентов мяса..... Собака что- дура что ли?

Ju
Jury

🆗

Алексей Калиниченко

Жить, наверно, хочет😁😜😎

Владимир Чураков

Ей мясо надо, а не ароматизаторы и добавки... )))

Ju
Jury

🆗

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Она догадывается, из чего колбаса сделана.

Ju
Jury

умная собачка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В отличие от нас, людей.

Константин Саратовцев

Колбаса подразумевает мясо, а его там нет.

Егор

Зажралась и не знала блокады Ленинграда..

Ju
Jury

Лучше и не знать

Егор

Порой кажется иначе.. Посмотришь на некоторые рожи...

Ju
Jury

Некоторым полезно было бы,да.

Зина Ситникова

СОСТАВ КОЛБАСЫ ХРЕНОВЫЙ...НЕ СЪЕДОБНЫЙ.

Иногда-Никогда

Либо собака либо колбаса ненастоящая

Иногда-Никогда

Точно, ответ правильный

Ju
Jury

Думаю колбаса

Ju
Jury

🥇

Gemello

А медалька -то ...собачья !