О Л Ь К А

А теперь, моя гордая и сильная, расправь плечи. Выдохни. Не всхлипывая. И иди. Тебя ждут. Ждут дела, близкие и общество шакалов, радующихся твоей боли. Твёрдым шагом, с улыбкой,больно терпи и никому не показывай свою боль. Именно она делает тебя сильнее. А что вас сделало сильнее?

Ответы
Александра

Я не уверенна, что особо сильная, хотя, никто из моих знакомых не рискнет назвать меня слабой))) И мне всегда было немного параллельно на "шакалов", или я их могла на место поставить, что бы не радовались особо)))

Гудвин

Жизнь вопреки,сильнее не делает.Вот научившись жить для своей души,делает и сильнее,и радостнее...

##
######

Некрасова вспоминаю. "Есть женщины..." и продолжаешь двигаться, но спина премее

Александр Борисов

Мои внучки - люблю их больше жизни, хотя они и подтрунивают надо мной

Марианна Бородина

Дочь мне говорит. что я живу не ныне... Жёсткости и беспощадности нет.

Апрелька

Боль. А сейчас для всех яркая, беспечная, радостная и без проблем!

Вячеслав Ульянов

Только терпение и труд - все перепрут☝️😜

О Л Ь К А

У меня все хорошо

Вячеслав Ульянов

😅 Хорошо, продолжай себя успокаивать.

О Л Ь К А

Зачем успокаивать, в этом нет необходимости, с чего вы взяли что у меня все плохо🤔

Вячеслав Ульянов

Я не беру.

О Л Ь К А

Вот и ненадо поспешных выводов

Mарго Беккер

Нуу не *бооль*..Скорее Генетика хоррошая достаалась...😁

Ир

Преодоление трудностей...не изменяя своим приницпам...

Эп
Эпикуреец

Упрямство. Когда перешагиваешь через "не могу".)

Сергей

я не шакал, можете не всхлипывать... Я - душка...

О Л Ь К А

Ага

Сергей

🤗

О Л Ь К А

Тогда я тоже душка

Сергей

Две душки в одной берлоге не живут...😊

Bc
Bcyjdfz

Все чт о меня не убивает, меня делает сильнее.

Bc
Bcyjdfz

🤝🌹

Гас Самурай

шакалы, боль, плечи. Вы что там, в концлагере?

О Л Ь К А

Если вам что то непонятно можете пропустить вопрос

Татьяна Черненкова

Предательство близкого человека.☝️🤓

",
",,",,",,",,"

нет плеча, на которое можно было прилечь

Татьяна

то что нас не убивает-делает нас сильнее

Сергей Булава

Внутренний стержень!Сила воли+характер!

Helen Brown

Препятствия на пути к достижению цели.

Евгения Кравченко

Поднялась и пошла украшать собой МИР.

Пётр Ермаков

Занятия спортом и отсутствие лени....