Морихэй Уэсиба

Как к тебе относятся твои дети? Как к Богу . Эт как? Меня почти не слушают ,просьбы мои не выполняют , иногда делают вид что меня не существует . Но когда им что то понадобится то сразу зовут меня !

Ответы
Каляева Ирина

При возникновении проблем - задаю философские вопросы своим детям. Например - а как вы планируете выйти из создавшиеся ситуации?! Если правильно мыслят - поддерживаю, но материально все равно помогать приходится. При этом сокрушаюсь - ах, когда настанет время, когда мне самой за советом и помощью к вам приходить придется...

Морихэй Уэсиба

Ого как

Каляева Ирина

Попробуйте. Помочь деньгами проще, если они есть... Попробуй научить думать детей, будущих Человеков.

Наталия

я детей больше балую, и муж конечно, но на меня реагируют меньше, мне иногда приходится взять в руки ремень, или пригрозить, что наберу папу все расскажу, но а мужу на них хватает посмотреть, становятся шелковыми...

Нина Шульмистер

Такого не должно быть , мои дочки меня очень любят , а как любили отца ,Вы бы видели , отца теперь нет и вся их любовь для меня .

Виктор Ш

Нет пророка в своём отечестве! Типичная современная ситуация. Современные СМИ постарались!((

Татьяна Левашова

Ко мне относятся как к маме: когда нужно ,чтобы пожалела если нужно помоч ь помогут.

Морихэй Уэсиба

Эт хорошо!

Татьяна Левашова

Я счастливая мать.

Луиза Котельникова

так ведь и мы ходим брать взаймы к тем кто даст а не к посто друзьям

Эльвира Файзуллина

Это плохо,значит видели что кто то к кому-то так относился уже.

Эльвира Файзуллина

Это все идёт из детства,ведь не зря говорят ,как ты к своим родителям так и дети к тебе

Та
Таня

😄👍 Ну вот оно и доказательство - папа незаменимый..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они еще маленькие. Повзрослеют - изменятся.

Морихэй Уэсиба

В какую сторону?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Будут более внимательны к родителям.

Морихэй Уэсиба

Эт хорошо

Ек
Екатерина.

Так и есть...вспоминаем, когда нам нужно...

Олег Шаповалов

Меня тоже не слушают, живут своей жизнью

Морихэй Уэсиба

Эхх

Ольга

Эдик, добрый вечер. Нет, это не про меня.

Ольга

Чего????

Морихэй Уэсиба

Сегодня ночью приступ был правая почка болела кое как дошел до скорой помощи , скорая помощь от меня 100м

Ольга

Ты в больнице?Блин, такой молодой...☹☹☹

Морихэй Уэсиба

Был простуда оч много ни мороженого и холодной воды пью

Ольга

Что?????

Света

МОГУТ И ПОСЛАТЬ И СМЕТИ ПОЖЕЛАТЬ!

Людмила Рыбкина

Ни у одеой меня так выходит? 😁

&Строптивая&

Вечный вопрос, отцы и дети)

&Строптивая&

Конечно, вирус то не исчез)

Морихэй Уэсиба

Вот вот самое главное

&Строптивая&

Должны убить уж его)

Морихэй Уэсиба

По скорее

Надежда Котик

Как воспитали... простите.

Морихэй Уэсиба

М,да!

Надежда Котик

Как - то так! Не болейте и будьте счастливы!

Апрелька

Так дети ведь. Так и есть.

Во
Вовочка

Как к дойной корове

Татьяна Морозова

замечательно ...)))

Морихэй Уэсиба

Не про вас?

Татьяна Морозова

нет ....)) я ни о чём не прошу, я сама делаю вид, что меня нет )))) есть интернет и общение всегда есть...

Морихэй Уэсиба

Да уж

Татьяна Морозова

я сейчас в Москве по своим делам и не представляю большого интереса,а когда я в Израиле, то в год у меня 5-6 комплектов гостей, я всем составляю программу, в которой всё включено и всё бесплатно)))

Морихэй Уэсиба

Я тоже хочу в святую землю!

Татьяна Морозова

красивая земля с богатейшей историей...)

Морихэй Уэсиба

Да знаю

Ал
Алексей

Так и есть.👍🙂