Alex Arhipov

Почему РАСТУТ ЦЕНЫ, а ЗАРПЛАТА не ИНДЕСИРУЕТСЯ?

Ответы
Анжей Шиншиллов

С ума сошел??!Тогда же тем кто в кремле и вокруг ,у "кормушки" мало останется....вдруг зарплата снизитмя до 300 000.Это же будет караул.....Они не могуи допустить что бы остаться без омаров и круглогодичного отдыха на Канарах

Alex Arhipov

Скоро сойду...от осознания того что это безъисходность затянулась по времени...и пока у власти ВОРЫ народу не вздохнуть...(((

Анжей Шиншиллов

их бы на наши харчи.....уроды

Валерий Фетисов

Правительство, во главе с Единой Россией и с народными слугами (Депутаты всех уровней), решили сократить численность населения.

Alex Arhipov

Согласен.

Ольга Чернышева

Потому что это выгодно кому-то, кто делает такое. Есть много обстоятельств, где нашего мнения не спрашивают.

Бауыржан Елемес

Цены растут для наваривающихся))) Ваша, наша ЗряПлата, их не интересует!!!!!

Alex Arhipov

Это то точно

Irina Samulceva

Все же расти не может...Что-то должно стоять на месте... 😜

Alex Arhipov

Уровен зарплат и стоит на месте...Такая стабильность прям "РАДУЕТ" до слёз.)))

Irina Samulceva

Ничего,мы пскопские,мы пробьемся..А плакать-это удел слабых...Будет и на нашей улице праздник... 😀

Alex Arhipov

И будет СЧАСТЬЕ на Земле, вот только не Вы не Я этого не увижу.))) Улыбнёмся.)))

Зинаида Боровик

Спасибо нашим законам и низкий поклон тем, кто их создаёт и публикует

Ольга Петровна

а чем все налоги платить не хотят воруют и где простите взять

Владимир Климкин

В ближайшее время не ждите от государства ни чего хорошего.

Alex Arhipov

согласен.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ ДЛЯ ПОМОЩИ БЕДНЫМ УКРАИНЕ И СИРИИ)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

еврей) знающий русский язык)

Alex Arhipov

Еврей...это же не нация...а состояние души?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну вообще то название на иврите) иуди) перевод знающий) и религия иудаизм) на иврите яаадут) а евреи) это все кто вшел из египта и перешёл красное море) иври) от мавар) переход) чтоб понять себя) и мир) надо изучить иврит) недаром на нём говорил исус и изначально на нём был записан ветхий завет) правда часть ветхого завета первоисточник записан и на арамейском) чтоб читать тору в подленике) надо знать оба этих языка)

Alex Arhipov

Спасибо.)

Чудовище Несс

потому что поднимают цены не те, кто индексирует зарплату

Alex Arhipov

Логично...спасибо!)))

Ivan Ivanov

потому что крыса путин с его бандой много и хорошо воруют

Юрий Аркадьевич Макаров

Весна,вот и растут А урожай(зарплата) по осени считают! 😄

Alex Arhipov

Что то сезонность ни чего не меняет...в стране.)))

Юрий Аркадьевич Макаров

Сопли не распускай,слезы утри,улыбайтесь господа,улыбайтесь

Alex Arhipov

Я без соплей и слёз... за ДЕРЖАВУ досадно... А можно "уколоться" и "улыбаться" как будто тебе кирпичь на голову уронили и делать Вид что всё хорошо (как в СМИ), что ничего не происходит, что тебя это не касается...(пока, разумеется)

Юрий Аркадьевич Макаров

Каждый из нас делает свой выбор и только потом мы узнаем,правы мы или нет

Alex Arhipov

Да ВЫБОР как нам жить.... как то в основном делают за нас властьимущие.)

Юрий Аркадьевич Макаров

Они и живут

Alex Arhipov

То есть "Каждый из нас Не делает свой выбор и тот кто ЖИВЁТ создавая условия существования нам, лишают Нас того самого выбора.)

Ак
Акела

а что,повысилась производительность труда?

Alex Arhipov

Производительность труда работающего человека величина постоянная...и оплата ЕГО труда величина постоянная, а вот при постоянной производительности человек мог купить 3 кг сала условно, что бы обеспечить энергозатраты на стабильно производимый продукт, а теперь 1 кг. Из этого следует, что по доходам он вынужден либо уменьшить производительность труда в 3 раза, затратив энергии (на 1 кг). Либо поднять производительность труда в 3 раза, что бы заработать 3 кг сала... и здохнуть, исчерпав свой энергетический ресурс, подобно РАБУ, без кормёжки.))))

Ак
Акела

я ДЕСЯТЬ лет назад предупреждал,что мы начали жить не по средствам,не повышая производительность труда,повышаем зарплаты,Пять лет назад.просто прожужжал всем уши этой идеей,ублюдочный финансово-экономический блок,имея рублёвую инфляцию в 7-8 процентов(это нормальная величина)почему то удерживал доллар на одном уровне,и когда пирамида наконец рухнула,ВСЕ почему то жутко удивились...а сейчас с какого то перепуга вдруг возникла идея фикс-индексация зарплат

Alex Arhipov

Приятно побеседовать... Мой эл.адрес. Semarhip@mail.ru. Только вот неувязочка получается: Новосибирск 2,34 р /кВт, село 1,87 р/кВт, а Вы говорите 1 руб с копейками за кВт??? Так что правдивее?

Ак
Акела

неувязочки нет.я живу в Новокузнецке,в Новосибирск ездил в гости.это совсем недалеко от нас,и ещё,возможно цена немного больше.сейчас не могу найти платёжку...как найду напишу по факту

Alex Arhipov

Спасибо. Только что открывал информацию по запросу: Тарифы по России за электроэнергию на 2015 год.))) Вот такая картинка получается...доят Суки народ!

Ак
Акела

это просто какое то безумие,насколько блестящая внешняя политика,настолько же и провальная внутренняя...я просто в ярости

Alex Arhipov

))) только дибил останется равнодушным и безучастным к ситуации в России....

Марина Теплякова

все вопросы к нашим деднымгосдумам

Alex Arhipov

Ответов не будет.))) Сытый голодного не разумеет.)))

Марина Теплякова

а да верно

Alex Arhipov

)))

Жадигер Кенжебеков

Потому что преступники наживаются

Alex Arhipov

Да знаю...просто интересно мнение РАБОВ.(шутка)

Дядя Том

значит предприятие неэффективное

Евгений Гофман

А смысл тогда цены поднимать? )

Alex Arhipov

Чтобы "прогареть", наверное... Или "ХАПНУТЬ" не изменяя своим потребностям...эксплуатируя общество потребления.

Александра

Тогда нет смысла в инфляции))))

Alex Arhipov

Хотелось бы, ну не в нашей экономической обстановке.))))

Александра

Зато из 10 детей в старости точно кто нибудь подсобит...

Alex Arhipov

Утопия. Они будут продолжать жить в суете...а старики остаются побоку (обычно), а если рядом, то быть обузой. Я хотел бы как пёс, уйти... где-нибудь далеко в тайге, на зимней речке сидя у лунки, уснув, поймав последнего в своей жизни тайменя...)))

Александра

Как воспитаете...

Alex Arhipov

Конечно же Ты права! )))

Наталья Симбиркина

потомуууууууууууууу

тт
татаева татаева

все уходит на войны..

Alex Arhipov

Тогда надо организовывать новый гос переворот?