Т@Ня

Другом можно считать только того, кто разделяет твои взгляды. Так ведь? )

Ответы
Вик Тор

Друг тот, кто чаще других оправдывает твои ожидания. С ним интересно коммуницировать, спорить, самоутверждаться, познавая себя и мнения друга. Приобретать навыки общения, развивать платформы доверия, взаимопонимания и взаимопомощи. Приобретая новые взгляды на жизнь..

Павел Мизрахи

НЕ всегда. У меня один из лучших друзей с которым я спорю до пены изо рта, но жизнь в критической ситуации доверю ему без колебаний. Ваш взгляд для одно партийцев.

Т@Ня

взгляды бывают не только политическими.

Олег Коноплев

Был друг...Взгляды разделял мои,но закладывал меня постоянно...Делал это неумело...Постоянно его сдавали те кому он стучал...Избавился от него навсегда...

Т@Ня

если закладывал, значит, это уже не друг.

Олег Коноплев

Но взгляды разделял...

Лидия

Не обязательно! Можно и поспорить...Друг-это тот, кто болеет за тебя душой, сопереживает, помогает, кому не все равно, где ты и с кем...

Афанасий Габ

верные друзья обычно появляются в юности..и не уходят из жизни..потому как вместе прожито много

Т@Ня

а я у меня друзья юностей не осталось. Время развело и разные интересы. Зато есть друзья мой сознательной жизни - с некоторыми дружу более 20 лет.

Афанасий Габ

молодцы

Елена Зорина

может и не совсем разделяет , но понимает может придти на помощь , только сейчас это редкость .

В М

Иногда другом становится человек, который вовремя оказался в нужном месте и помог тебе.

Борис Слёзин

Друг может быть любых взглядов...главное доверие и уверенность в искренности отношений

Андрей Витько

А. Мне кажеться друг это тот может сказать так как оно есть. А не так как хочеш ты.

Natali Ник.

вовсе нет...взгляды могут быть разные, даже партии и религия... главное =доверие...

Просто Ой Но Не Наивный

нет не так на то он и друг или подруга что бы остановить от неправильности

Игорь Сеитов

Не всегда. Может спорить, но в тяжелую минуту подставит плечо.

Валентина Ерефеева

Кто останется с тобой , когда у тебя никого уже не останется .

Елена Максимова

Тех,кто разделяет твои взгляды--партнёр или соРАТНИК.

Андрей Кошелев

Опасайся друга, который общается с твоим врагом!

Владимир Малышкин

того кому можно доверить свою жизнь

Т@Ня

а кому можно доверить свою жизнь - как Вы определяете?

Владимир Малышкин

по общавшись да и по делам сразу видно кто есть кто

Галя Антонова

И поддержит, и за руку возьмёт.

Кучуков Виктор

А кто не разделяет - уже враг?

Т@Ня

нет, не враг. Но и не друг. )

Кучуков Виктор

А что, друг должен только поддакивать и согласно кивать головой?

Т@Ня

общие интересы, взгляды +взаимопониамние и симпатия - вот что такое дружба.

Анатолий Степанов

Таня вы наивные до предела.

Т@Ня

и в чём же моя наивность?

Анатолий Степанов

Случается так, что за всю жизнь человек не находит настоящих друзей.

Т@Ня

и какое это имеет отношение к моему высказыванию?

Анатолий Степанов

У вас их нет.

Т@Ня

а Вы ясновидящий? Не пишите утвердительно того, чего не знаете.

Анатолий Степанов

Удачи пока.

Нина Морару

Смотря какие, а вообще так.