Па
Патрик

🖼
С кем мигранты решают свои потребности в России, если их жены остались на родине?

−2
Ответы · страница 2
Леди Мила

а наших девушек насилуют

Леди Мила

ну, по всякому бывает.. но развести не так просто.. Что может предложить простой гастарбайтер? Например - москвичке?

Гр
Григорий

Что может предложить гастарбайтер

Гр
Григорий

Откуда у гастарбайтера деньги

Леди Мила

Гриша, так что они могут предложить москвичке? Или другой девушке?

Гр
Григорий

Мужскую помощь. В полном смысле этого слова. Причём мужчины трезвого и чистого, что не менее важно

Леди Мила

да ладно.. может, помощь нужна одинокой, замучанной проблемами женщине.. и то, сомневаюсь, что бы захотела от такого ее принять.

Звезда Очей Твоих

😁 с ручонками со своими

Лариса

Видимо, с вашими женами.

Гармония Россия

Любишь скользкие темы?

Виктор Царионов

ДА С КЕМ С РОССИЯНКАМИ

Виктор Царионов

НУ А ЧТО ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА Я САМ СВОИМИ ГЛАЗАМИ В ТОМСКЕ ВИДЕЛ

Па
Патрик

А кто их потом замуж возьмёт?

Виктор Царионов

ДА ЕЩЕ КАК ВЫЙДУТ И МУЖИЧКА ОТХВАТЯТ

Жа
Жанна

Подженятся на местных

Андрій. Ми З України!

Трахают аборигенок.)))

Та
Тая

С русскими женщинами

Та
Тая

Много женщин разведённых и одиноких, а в хозяйстве любой мужичек пригодится, 😊

Осеннее Настроение

Глупый вопрос.

Осеннее Настроение

Ты сначала разберись, а потом задавай вопросы!

Па
Патрик

Ты последовательность не перепутал?

Осеннее Настроение

Диагноз.

Scarletflash

В позе бобра.

На
Наблюдатель

друг дружку

Игорь Фолимонов

Грязь