Лолита Италия:flag_Hu:

Одиночество сука ? « слава поёт «

Ответы
Макс Претор

Улыбка женщины🌹
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

Лолита Италия:flag_Hu:

Красиво очень

Юрий Попов

Нет! Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции.

Наталья Арбузова

Да, верно

Ев
Евгений

Болит, возвращайся в Россию. Тут одиночества для Вас не будет. Мы ведь не Европа, у нас педиков нет. Мы очень ценим женскую красоту и не дадим Вам скучать!!!!!

Лолита Италия:flag_Hu:

Спасибо ! Я хоть и итальянка но живу в России

Ев
Евгений

Странно😱😱😱😱 А красивая на столько, как будто Россиянка)))))

Лолита Италия:flag_Hu:

А итальянки страшные ?🙈🤦🏽‍♀️

Ев
Евгений

Ну я же говорю, Вы очень красивы, как будто Россиянка. Это то и странно. А значит в Италии тоже есть очень красивые девушки!!!!!!😂😂😂😂

Лолита Италия:flag_Hu:

ПАПА итальянец , мама русская , спасибо большое😊😊жаль не видно кто мне комплименты дарит

Ев
Евгений

Можно в личку???

Аydar (Dobro).

Его нет есть пассив в отношениях и общении с людьми или замкнутость,неуверенность в себе ,заниженнная самооценка или наоборот завышена до небес!))

Сергей Кащик

Для современных молодых людей - видимо, да..... Для нас - это скорее вдохновение и опыт, возможность изменить себя и свою жизнь к лучшему.

M2
Mr. 2Man

Можно сказать и по другому... Свобода это и есть одиночество, так что каждый сам выбирает, свободен он, или одинок...

Михаил Андриянов

КОГДА ТЕБЯ ДОМА НИКТО НЕ ЖДЁТ И ДЕЛАЙ ВСЁ ЧТО ХОЧЕТСЯ - КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СВОБОДА ИЛИ ОДИНОЧЕСТВО

Елена Стратийчук

За всех- это плохо!!! Я просто отвечаю, подсела, бывает..

Михаил Андриянов

Япридумал тебя к себе а ты так просто отвечаю когда делать нечего а с тобой окарал - ты мне понравилась

Елена Стратийчук

Мишань, а я всем нравлюсь, есть такое. Свобода души прильщает многих. Но свобода присуще кому? Одиноким волчицам ...

Михаил Андриянов

Ладно - прощай забегай хулиганка

Елена Стратийчук

О, да! Есть такое.. а ведь забегу.. 😂😂

Viktor Dunaev

Ну, она же не философ. Одиночество - это порой счастье. к которому не надо привыкать.

Aman Kenjabaev

Суку можно превратить в Любовь ВЫ очоравательная женщина Я Вас ЛЮБЛЮ

Ме
Мечтатель...

С праздником! - 🌻🍀🌹🌹🌺🌹🌹🍀🌻

Лолита Италия:flag_Hu:

Спасибо большое

Всякослав

Иногда одиночество - козёл! Смотря с какого ракурса смотреть.

Александр Тялин

Иногда одиночество полезно, но не стоит с этим затягивать

Юрий Малиновский

Иногда одиночесттво лучшее лекарсттво....да и не скулит

Марк Альперович

Насколько я знаком с русским языком,сука-женского рода

Владимир Литяйкин N

Возможно, не представляю мамульки не станет 88 годиков

Тина Тим

Нен.НетНет. Одиночество прекрасно.Надо полюбить его.

Dmitry Karmannikov

я одинок.. и мне нормик как то .. принадлежу сам себе ..

Ants

Напрашивается что слава сука, посему и одиночество

Андрей Калашников

Одиночество, вроде, как "оно" а с*** вроде как она

Лолита Италия:flag_Hu:

Точно я даже не подумала

Виталий Петровец

Это правда, побыть можно,но жить с ним хреново)