Пч
Пчелка

Если женщина уходит молча,без выяснения отношений,возмущения,значит ей по настоящему очень плохо....

Ответы
Ярослав Русланович

Вряд ли. Просто она уже нашла себе нового пихаря и соскакивает с одной ветки на другую. А не объясняется по двум причинам: 1) она не хочет скандалов и пытается завиноватить мужчину от которого уходит. 2) Шкура пытается оставить себе запасной аэродром, что бы могла вернуться, если новый пихарь окажется хуже нынешнего. Женщины как обезьяны, они никогда не уходят в никуда, только с ветки на ветку. Так всегда.

Петя Питерский

Решаешь, конечно, сама, но могу же я посоветовать - чтоб не выглядело по идиотски, назовись нейтрально - просто "насекомое"

Пч
Пчелка

Нет. Я 25 лет работаю с пчелами. Их не считаю насекомыми

Петя Питерский

Жалко, классный ник пропадет

Пч
Пчелка

Предлагаете назваться насекомой?

Пч
Пчелка

Если жалко классный ник,возьмите себе!!! Думаю подойдет!

Ольга Войцеховская

Женское терпение и любовь иногда имеют свойства заканчиваться... Уити молча конечно проще, но не стоит. Легче, когда за тобой последнее слово. Я за то, чтоб спокойно поговорить... Мужчины, они "твердолобые" иногда не понимают что происходит и чего мы от них хотим? У них своя логика - "мужская" и очень отличается от "женской". Расставаться тоже нужно красиво. А если дети?

Во
Володя

Какая глупость - значит, у нее есть запасной аэродром и у нее все уже схвачено)) В общем квартира записана на нее, за ребенка муж алименты платить будет, - можно заводить нового: в 90% случаях сейчас на развод подают женщины! Вы чего с луны что ли упали))

Пч
Пчелка

Мне лично это не знакомо. Не уходила. Не разводилась... Но одна...

Во
Володя

Не в то время родились)) Сейчас женщинам лофа - блудят, как хотят))

Пч
Пчелка

Кто любит блудит,независимо от времени. Я ни из той серии

Во
Володя

Многие не грешать лишь потому, что не имеют такой возможности)) - еврейская пословица!

Пч
Пчелка

Живу одна 100% возможность,но грешить нет желания

Fenix🇱🇹

Нет , ей уже хорошо , т. к она приняла решение и знает что дальше ей делать . Нет глупого и изматывающего ожидания , недомолвок и скандалов , все предельно ясно .

Пч
Пчелка

👏🌹🤗

Olena Mykolayivna :)

Действительно это так, вернее, именно тогда, когда больно там на сердце, и решение принято, даже вопреки себе. Так бывает, да.

Пч
Пчелка

🤗🌹

Al
Ali

пусть не уходит молча , пусть свою боль прокричит, чтоб другой человек вздрогнул от боли, чтобы дождь свои слёзы пролил

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Айдар Гибадуллин

Много причин : характер такой , нет смысла обьяснять что ли бо , просто дура да мало ли почему , нету здесь шаблона

Сохиб Ильёсов

А если орёт через день, даже без повода, выясняет отношения и пытается что то доказать ? Получается ей не плохо?

Сохиб Ильёсов

Не разобрались и развелись

Пч
Пчелка

Плохо, что не научились уступать друг другу

Сохиб Ильёсов

Уступки когда с одной стороны , это II приведет ни к чему

Пч
Пчелка

Я как сказала?

Сохиб Ильёсов

Вы верно сказали. Это у нас были уступки только с одной стороны. И она увидив это еще наглее становилась. Я тоже не грешный конечно, бывало и у меня сдавали нервы

Николай Дубинин

...мужчинам нужно говорить прямо и сразу, если нужно, то сказать еще раз. У мужчин прямолинейная логика.

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Ал
Алёна

Значит, она все время говорила не то, что думала, лишь бы сохранить то, что ее довело до этого.

Загадка

А зачем что то выяснять, если она себе уже всё решила. Пустая трата времени. Сильная женщина!

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Вера Ерошенко

Бежать надо в таком случае! Образно. Нельзя терпеть даже ради детей. Им от этого Только хуже.

Z Сергей Балхошин V

а что делать мужику если ему плохо и он пожелал молча тихо уйти а в след скандал крики и тд

Пч
Пчелка

Не оборачивайся и уходи....

Z Сергей Балхошин V

я так и сделал

Пч
Пчелка

Не пожалел?

Z Сергей Балхошин V

нет не жалею дети взрослые а истерики выслушивать да нервы мотать зачем? я спокойную старость хочу а не истеричную нервотрёпку. да уже лет 12 прошло дети приезжают внуков привозят всё нормально

Пч
Пчелка

И правильно. Смысл такой жизни,когда живут,как плохие соседи... Если нет взаимности,надо разбегаться и не мучить друг друга

Галина Л

Всё равно надо поговорить с человеком, от которого уходишь. Ведь когда то она его любила!

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Андрей Юдин

.. Пусть поблудит. Я просто знаю , что лучше меня не найдёт.. За 30 лет измены не котируются.

Пч
Пчелка

Ну,правда я не вредная!

Андрей Юдин

.. Не поняла.. Сил не обманывают. Значит ещё не проявилась..

Пч
Пчелка

В чем не проявилась?

Андрей Юдин

. Тема закрыта.. А то тут знакомый с Астрала должен вернуться.. Это вообще капец !!

Андрей Юдин

.. Чёт не понял.. Мы в обсуждайке ?..

Тамара Столбовская

Значит её очень, незаслуженно обидели.А она порядочный человек ,заслуживающий уважения

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Дмитрий Зенков

Или ей надо время спокойно, что то обдумать и не дергать и возможно она вернется назад.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Ол
Ольга

она просто очень устала терпеть и доказывать
это уже край, продолжения быть не может

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Ол
Ольга

что-то не так?

Пч
Пчелка

Да все так, как вы сказали

Ол
Ольга

хорошо

Сергей Пулин

Ответ на этот вопрос может дать только эта женщина...правильный ответ я имею ввиду...

Станислав Куземский

Не всегда. Умные женщины иногдатак делают ну или ей всё равно и пора расставаться.