Анна Мазилова

Что Вас может вывести из себя?

Ответы
Кот Кот

То когда меня пытают.. Вот меня что-то спросили я ответил.. А человеку ответ не понравился и он задаёт тот же вопрос но с другой стороны.. Я опять отвечу. Но если он это повторит 10 раз. Тогда всё.. Взорвусь

Обсуждайка

говорят эффект одной капли,падающей в одно и то же место, притупляет.... так вот меня бы это вывело из себя, а не притупило и неизвестно какая бы буря поднялась))))

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

Мне ничто отныне не мешает,
Не тревожит больше ничего,
Шапка снега никогда не тает
На вершине сердца моего.

Гульнара Хасанова

Не люблю когда клевечут друг на друга, безнадёжно конченных людей,не люблю несправедливости

Валерий Зотов

я даже не знаю я спокоен как 100китайцев но пожайлуста прошу не трогать мою семью тогда пипец

Игорь

...ни что нас на свете не может вышибить из седла такая уж поговорка теперь у майора была...)))

Александр Максимов

Только Бог, да и то, Он выведет только из земного тела в жизнь вечную со Христом Иисусом!!

Александр Путин

не понимание и наркоманы я с ними с 88 года борюсь.многих уже нет другие сидят

Татьяна

ок

Александр Андреенко

Безграмотность собеседника. Матерщина. Всё прочее - по мере поступления

Татьяна

да

Александр Андреенко

У нас много общих взглядов. Это мне почему-то отрадно

Татьяна

ок

Дмитрий Коновалов

Ложь.предательство.враньё.наглость.грубость.унижение слабого.

Я Не Я.

купил в долг?

Дмитрий Коновалов

Нет в подмосковье.но все рарно лямы

Я Не Я.

и где оно завершается теперь - подмосковье?) по ценам

Дмитрий Коновалов

Станциями метро.

Я Не Я.

да ты почти богат..

Анатолий

До сих пор не выходил из себя , надеюсь , что этого не будет .

Виталий Царский

Меня давно уже вывели из себя, Но я сдержан как ни когда.

Татьяна

молодец

Мила Мила

намеки мужчины для того чтобы вызвать во мне ревность...

Ирина Капустина

если из-за моих действий могут пострадать другие люди.

Ирина Лорбах

Когда люди прихлебывают чай или суп или зевают громко

Ирина Лорбах

Путь

Я Не Я.

каким фронтом сейчас командуешь?)

Ирина Лорбах

левым

Я Не Я.

да. наше дело левое.

Ирина Лорбах

налевО!

Михаил Ониско

Надо долго стараться, но лучше этого не делать. 😎

Андрей Берзенин

Тупость, банальность, серость. Впрочем, это синонимы

Валерий Плетнёв

Рожа Чубайса,Кудрина,Силуанова и прочих идиотов!!!

Я Не Я.

просто держи свою оборону.

Юрий

Глупое,необоснованное,необьяснимое упрямство!((

Владимир Чигарев

Учусь не реагировать на ненужные раздражители.