Елена Елена

Рекомендуют регистрацию, в Facebook, почему вас там до сих пор нет?

Ответы
Анатолий Ростовский

Что то не нахожу себя там, впрочем как и в других соцсетях. В начале приносила продать сеть ОК, сейчас и она пустота и томление духа, как говорил Екклесиаст.

Елена Елена

действуйте, не томите дух

Анатолий Ростовский

Как Вы мало знаете духовный мир, Вам кажется что Вы именно власть в поступках и действиях, госпожа своей жизни и времени, но это обман.

Елена Елена

а как вы можете оценить мой духовный мир, коли не знаете про него нифига

Анатолий Ростовский

Понял по ответу, а теперь еще по словам паразитам )а потом, духовный человек не будет рекомендовать сети.. .Господь говорит, не любите мира, ни того что в мире, в мире только похоть плоти, похоть очей и гордость житейския, все это не есть ли Отца Небесного, мир приходит, а исполняющий волю Мою пребывает во век!

Елена Елена

вы не поняли сарказма, ваши выводы ошибочны

Анатолий Ростовский

В чем ошибочны ?

Смерть Укрозомби

а на кой мне буржуйский сайт нужен???

Елена Елена

правильно

Дмитрий Алексеевич

А кто сказал, что меня там нет?

Ar@mis Kuralessoff

Я там есть... ем и буду есть... 😄

Елена Елена

я понимаю

Елена Елена

понятно

Елена Елена

вот теперь понятно совсем

Анатолий Бабий

Давным давно есть.

Ася Мудрая

Просто не хочу..

Елена Елена

ну и правильно

Алёнка Дехтярь

я не все

Елена Елена

пральна

Алёнка Дехтярь

а вы и там

Елена Елена

нет, меня нигде нет

Алёнка Дехтярь

тут же есть

Елена Елена

ну только что

Алёнка Дехтярь

поздравляяю

Елена Елена

с чем

Елена Мудрая

Некогда

Елена Елена

мудро

Елена Мудрая

Спасибо!

Татьяна

Зачем ?

Евгений Лавровский Женат

Я есть

Елена Елена

месиво, я бы сказала

Евгений Лавровский Женат

Нет. Не надо так негативно. Это наши соотечественники и, часто, очень добрые люди

Елена Елена

хорошо, вы правы

Мо
Морячка

есть