Елена Елена

Как умудряется борец с коррупцией попасться на коррупции ?

Ответы
Maria Marusceak

Человек по своей сути -самое ленивое существо, самое завистливое и самое эгоистичное.Окружающие его люди,сообщество,родственники и уровень образования делают из него личность(внешнюю личину).Поэтому ,чем выше должность, тем более он от неё желает с целью обогатиться.За любую помощь ,оказанную другому человеку он ждёт или прямо просит определённую мзду.Так возникает коррупция типа ты мне -я тебе.Пока коррупционер боится закона, то взятки мелкие, когда слуги закона то же берут взятки,то возникает вседозволенность.Умудряться тут не надо, таков закон капиталистической жизни,где 10 библейских заповедей не соблюдаются.

Леонид Наскович

Борьба с коррупцией порождает некие вливания в неё.Так нужно ж тратить.А тратят те кто призван с ней бороться.Так и выходит замкнутый сей круг.

Елена Елена

белка в колесе - трудится не покладая лап

Вячеслав Захаров

Также как и продавец наркотиков когда-нибудь сам становиться наркоманом из-за любопытства их попробовать

Елена Елена

возможно

Вячеслав Захаров

всегда было так, только избранные были стойкими и выживали

Сергей Кувайцев

у нас пока весь совет по борьбе с коррупцией состоит из ведущих коррупционеров.

Елена Елена

а откуда лететь-то будете?

Сергей Кувайцев

с севера

Елена Елена

север он большой

Сергей Кувайцев

и толстый

Александр Крисюк

Я не поверю что есть люди которые ни разу себе не прищемили дверью руку

Елена Елена

напрасно вы так говорите

Николай М*********

у нас в стране я имею в виду в россии вся власть коррумпирована .

Инквизитор Инквизитор

сумма взятки превышает его реальную степень жадности!!

Нурик Жубаев

Преступление не остается без наказаний Бог все видеть

Елена Елена

точно

Виталий Мун

потому что от родственников невозможно отказаться

Дмитрий Алексеевич

А кто же еще? Чем ближе к кормушке, тем сытнее жизнь

Елена Елена

и рассуждаете, как обыватель

Дмитрий Алексеевич

Можно сказать и так. Только вы мне в дочки или даже внучки годитесь, и посты я занимал не малые, чтобы иметь право так рассуждать.

Елена Елена

извините

Дмитрий Алексеевич

Ошибаться могут все! Главное избегать максимализма в рассуждениях.

Юрий

как алкоголик борется с водкой - он её уничтожает

Елена Елена

да уж

Николай Верниковский

он в ней вырос. притупился страх за содеянное.

Елена Елена

точно и обнаглел

Николай Верниковский

он не считает это наглостью. он во власти. выше толпы.

Елена Елена

клоуны

Роман Молчанов

У него же вся информация в руках.Искушается.

Роман Молчанов

Уж о кошке то Я позабочусь. Она одна,живая...

Елена Елена

а ты, что, не жив? ))

Руфина

как знать . это дело тёмное.. лучше не знать..

Руфина

Прииивеет...Елена.

Елена Елена

Привет, Руфина, хорошего настроения!

Руфина

Всем нам.!

Елена Елена

да

Руфина

да..

Dimka Seleznev

на этот вопрос только еврей может ответить

Владимир Миролюбов

это такая зараза , передается любым путем

Вячеслав Мамкин

Есть пословица: Жадность фраера сгубила.

Елена Елена

да, пока

Вячеслав Мамкин

придёт пора, когда осознается бесцельность наживы, но это будет после смены поколений.

Елена Елена

верно

Евгений Меркулов

да ни очко его сгубило а одинадцать и туз

Анатолий Скорняков

Видимо воспользовался своими правами

Константин

Он решил практику предварить в жизнь))