Елена Елена

Почему вы не покупаете дома под ключ, там же страшные скидки ?

Ответы
Наташа Полубинская

Потому что у меня уже есть один дом,мне второй ненужен, тем более со страшными скидками

Анатолий Балыков

Это такая дрянь.Гипсокортон отклеится ,обои упадут , все отвалится.

Grec Suhumski

потому что потом будут большие переделки и поподания на бабки

Ivan Ivanov

не сказал бы что скидки дешевй нормальный дом где-то $350,000

Елена Елена

что это ДС

Ivan Ivanov

Столтца нашей необъятной родины Washington DC

Елена Елена

ааа, понятно

Ivan Ivanov

cтолица

Елена Елена

я поняла

Николай Семенов

СТРАШНЫЕ скидки пугают..... выстроить дешевше -проверено

Николай Семенов

я когда слышу про дикие скидки - ухожу сразу от таких торговцев.... пусть сначала наиграются... детский сад прям какой-то ... несерьёзные люди -моё такое мнение про них... ставь сразу свою реальную цену... я только по первоначальной цене в поиске чего-либо ориентируюсь..как только начинается то скидки, то добавки ... матерюсь и покидаю фирму... поэтому я давно уже не пользуюсь инет поиском , а ищу через знакомых, которые нечто подобное в такой фирме делали и знают реальную цену.... скидку как могут дать, так тут же и забрать... я себе строил , найдя мастеров через знакомых.... и никому не был обязан за скидки и не зависел от настроения скидочников...

Елена Елена

согласна

Константин

Покупаем. Но под домами ключей нет. Обманывают))

Николай

Ключ еще не купил, что бы под него дом купить))))

Елена Елена

))))))

Евгений Лавровский Женат

Скидки я, пожалуй, взял бы. Деньгами, конечно)))

Елена Елена

и я бы)))))))))))))

Галина Решетникова

Деньги ещё не высохли! вот и не покупаю.

Елена Елена

))))

Ar@mis Kuralessoff

Мне и пионерского лагеря хватает... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Сам поил... из горла... 😄

Елена Елена

садист, руки оторвать

Ar@mis Kuralessoff

У них не руки а лапы... И зачем им их отрывать ?? 😄

Марта Кошка

УЖЕ ЕСТЬ ЖИЛЬЕ.КУДА МНЕ ОДНОЙ-ДВА?

Татьяна

Поэтому и боюсь, что страшные...

Валентина Маляева

денег нет...не из клиптоманов...

И+
Игорь +++...!

У меня только на ключ хватает!

николай К

страшные скидки?? уже боюсь....

николай К

а как построены эти дома кто знает? тяп ляп и готово... при первой буре развалятся...

Елена Елена

развалятся, обязательно, главное денег хапнуть

Анатолий Скорняков

У нас в Казахстане скидок нет

Елена Елена

ясно, да и у нас скидки - это кидалово

Анатолий Ростовский

Покупаю, но надо продать сад.

Анатолий Ростовский

Прекрасно Елена! Сейчас пойду смотреть кв. От застройщика, посмотрю,а то дочь Елена работает, это для нее.

Елена Елена

удачи

Анатолий Ростовский

Спасибо

Галина Ясная

И накидки на все остальное 😄

Галина Ясная

Сегодня, в праздник Троицы,Хочу вам пожелать:Пусть будущее строится,И счастье обретать!Господь пусть помогает вамЗдоровьем и добром,Не будет места пусть грехам,Уютным будет дом!

Елена Елена

Благодарю вас, взаимно!

Олег Тарасенко

вот от страха и не покупаем!

Язва Вреднюкова

Боимся...скидки ж страшные)))

Елена Елена

да и ужасные внутри )))