Татьяна

кто чем поднимает себе настроение в эти трудные для всех дни?

Ответы
Подрыв Устоев

Вот у кого трудные дни:
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b36/2005/48/3642d173a443.png[/img][/url]

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d40/2005/60/85fea5a48f7d.png[/img][/url]

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c04/2005/98/a71fcada0a4e.jpg[/img][/url]

Татьяна

и не поспоришь

Вера Соломенникова

разговоры по скайпу с родными и подруга по-соседству,выпьем коньячку по рюмочке и потрындим......👅👅

Татьяна

ну да

Лиса Патрикеевна

Читаю,смотрю ТВ,учусь вязать крючком,общаюсь по телефону и еще сплю сколько душа пожелает!

Татьяна

надоело

Лиса Патрикеевна

Ну еще я хожу на работу 2 через 2 дня,тоже думаешь,как бы не заболеть-лучше быть дома.

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Таня, фужер хорошего винца- для цвета лица, рядом подружка, постель, перина, подушка!

Татьяна

👍

Николай Дубинин

В эти трудные дни , нам даже правительство не может поднять настроение .

Татьяна

помоги себе сам

Алла Холодова

Сегодня подняла настроение просмотром парада Победы в Белоруссии.

Татьяна

👍

Ирина Игнатенко

общением по телефону, покупками вкусняшек, новыми рецептами еды!

Татьяна

👍🍉

Ирина Игнатенко

спасибо, но лучше дыня или мандарины

Татьяна

🍊

Ирина Игнатенко

спасибо!

Татьяна

ок

Ва
Валерий

У меня они не трудные, обычные. У меня ни чего не изменилось.

Татьяна

ок

Анна Дмитриева

Не обобщайте, вы к этой категории не относитесь! 😉

Татьяна

нет

Анна Дмитриева

Живёте в Москве и дачка у вас где-то в Сочи! ...что то такое!!! .... Грех, жаловаться!

Татьяна

нету у меня дачи в Сочи

Анна Дмитриева

...что то подобное!!! А где есть???)))

Татьяна

летний домик за 100 км от Москвы без удобств на 6 сотках в СОТ

Владимир

Я здесь поднимаю настроение🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Ал
Алинка

Слушаем музыку читаем Библию

Nikola Mahkov

-женщинами-поднимаем!--😂

Татьяна

🤣

Ali Na W

У нас как то незаметно

Татьяна

где

Ali Na W

В Германии,карантинные меры ослабили

Татьяна

как

Ali Na W

Магазины открыты,кафешки,можно брать еду только на вынос,соблюдать дистанцию1,5,и маски в закр. помещениях

Татьяна

ясно

Нина

Музыка, кино, вязание

Татьяна

👍

Артем V

вкалыванием на даче)

Артем V

да

Татьяна

🍫

Артем V

жаль не реально

Татьяна

🤣

Артем V

)

Карусель😉

Оно у меня ровное.

Татьяна

👍

Алексей Едигарев

я винами тамани.

Андрей Кузнецов

пьем таблетки

Татьяна

какие

Андрей Кузнецов

софосбувир и даклатасвир

Татьяна

это что

Андрей Кузнецов

от гепатита

Татьяна

ясно

Андрей Кузнецов

это вам не это

Татьяна

ок

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

День как день

Татьяна

день сурка

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Да хоть тушканчика

Татьяна

вот

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Только не прыгайте, дом пожалейте

Татьяна

🤣

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А то невзначай увеличите жил площадь, до двухэтажной квартиры

Татьяна

😂

Татьяна Юрьевна

Смотрю ужасы

Татьяна

зачем

Татьяна Юрьевна

..я люблю их..а так хожу на работу

Татьяна

👍

Татьяна

спс