Евгений Бриг-Снежин

....."Бог в помощь!"- так мы ободряем при встрече с рабочим классом страны... Во имя - веры в любовь к избранному делу и профессии трудяг России!) И спасения душ светлых, сердец тружеников Отчизны родной! .... А нам - 🖼 ветеранам остается - молится за здравие и уважение к людям труда и свободы..!?)

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Блин у тебя что подшивка газеты Правда сохранилась с доперестроичных времен...

Евгений Бриг-Снежин

"... В наше время в этом жестоком мире люди понимают только язык силы.
По ходу наступает время как в 90-ые года.
Время жестокое и время мирное циркулирует циклически по кругу как вращение Земли и как белка в колесе.
Те люди которые свободны как рыба в воде гниют с головы.Рыба гниёт с головы.
После того рыбы-люди сгнили с головы эти же люди-рыбы становятся зомбарями,роботами и животными.
В жестокое время Бог испытывает людей..."-
Из Тырь НЕТА!

Валентина Пакшина

ВЕРНО‼️‼️🌹