Ответы
Отто Фон Штирлиц
Блин у тебя что подшивка газеты Правда сохранилась с доперестроичных времен...
Евгений Бриг-Снежин
"... В наше время в этом жестоком мире люди понимают только язык силы.
По ходу наступает время как в 90-ые года.
Время жестокое и время мирное циркулирует циклически по кругу как вращение Земли и как белка в колесе.
Те люди которые свободны как рыба в воде гниют с головы.Рыба гниёт с головы.
После того рыбы-люди сгнили с головы эти же люди-рыбы становятся зомбарями,роботами и животными.
В жестокое время Бог испытывает людей..."-
Из Тырь НЕТА!
Валентина Пакшина
ВЕРНО