Doc.

В армии должны служить дети с 12 до17 лет,они дурные,никакой жалости,злые,им всё по хер - отличные солдаты!

Ответы
Елена Королева

а на пенсию уходить с 30 до 55... Чтоб все успеть сделать... а потом работай да работай, до саамой старости...

Валентина Заворотько

дети в армии не должны служить. Если человек злой , он и к 18 годам не изменится.

Валентина Заворотько

дети в армии не должны служить. Если человек злой , он и к 18 годам не изменится.

Обсуждайка

по ходу они так и не выросли,население такое же злое и им всё похер

Владимир

Мы лучше тебя знаем что должно быть, а ты лучше фотку вставь.

Doc.

Куда тебе её ставить?

Сестрица Алёнушка

После этого учиться уже некому будет.

Василий Игнатьев

Значит простите вы и есть ребенок

Па
Партизанка***

вчера было с 14 лет...............

Ольга Жужгова

👌