Лепрекон

если ищешь совершенства, стремись изменить себя, а не других... проще самому надеть сандалии, чем покрывать ковром всю землю.Не правда ли?

Ответы
юля павленко

Хотя травка вокруг не помешает.Кроме проезжих дорог. Круто бы было...Идешь по зеленому полю в красных труселях...

Валерий Киселев

Иногда мне кажется, что я готов бы даже умереть, если бы это принесло счастье всем людям.

Тaтьяна Иванова

найди свои ошибки, поменяй свое отношение ко всему и все будет совершенно

Андрей Филькин

Нет. Если муж бухает или Жена изменяет, врядли стоит менять себя.

Алёна

отлично сказано.наклоняться, застегивать их-не всем под силу)))

Валентина Мальцева

сам меняешься, но что - то подобное не притягивается

Жанна Вагнер

Умничка! В ТОЧКУ!!! Сам догадался?..

Лепрекон

нет не отвлекаете,я отвлекаюсь по дому)

Жанна Вагнер

Извините.

Лепрекон

я с Актобе,приятно познакомится) в детстве родители уходя на работу закрывали дверь зала на ключ,чтобы мы вдруг не сломали телевизор,а в детской был только шкаф с книгами,вот оттуда и пошла привычка читать.

Жанна Вагнер

Не очень приятные воспоминания из детства... Но, .. В общем, здорово, что увлекаетесь чтением . Я сейчас больше пишу, чем читаю.. Волна за волной, так строка за строкой... НЕОПИСУЕМО!..

Лепрекон

это радует!

Татьяна Шахматова

Согласна с вашим мнением )))))))))))))

Светлана svetlana

трудно очень но надо стараться

Сауле Амантаева

наверное я вами соглашусь

Лепрекон

конечно!потому что это высказывание великих ученных Востока,а Восток как вы знаете дело тонкое.

Сауле Амантаева

ну если восток спора нет!

Галина Минченко

Очень даже правда

Л)
Леся ))))))

ну да...)))) проще...

Igor Barabanov

наверное так

Па
Партизанка***

Очень мудро!

Ибрагим Ибрагимов

совет- бесплатный

Па
Партизанка***

а я ,что не доступно сказала...эх..

Ибрагим Ибрагимов

с чего начали... куда прикатились

Па
Партизанка***

ого...........

Ибрагим Ибрагимов

что значит "ого" и многоточие?

К*
Катерина ********

Правда ли))

Наталья Менделеева

согласна.

Григорий

возможно

Gayane Voskanyan

ты прав

Виталий

правда.

Альбина Полушкина

в точку