Татьяна G

Друзья, как вам такое выражение Слово не стрела, а сердце пробивает?

Ответы · страница 6
Со
Созерцание

А кавычки где?

Татьяна G

экономия чернил

Со
Созерцание

- ах принцесса

Татьяна G

да прЫнц - рада что не хамите...

Со
Созерцание

Это я тогда вам? Стыдно...

Серр Ёжжа

личку открой..

Татьяна G

она открыта - пишите

Ольга Макеева

Метко сказано

Nikola Mahkov

-согласен!--👌

Людмила

Прям в точку!

Fiery Kind Tiger

Естественно

Вася Васильков

🖼

Татьяна G

борода украшает лицо, а разумное слово - разговор... умение общаться, а не тупо молчать, еще никому не помешало...

Wszystko Jedno

Бааа...Кааакииие высокие мысли Утро доброе и могу рядУшком ? Типа "напитаться"... Глядишь, и чо-нить вынесу для сэбЭ полезное🤷‍♀️

Татьяна G

язык может много чего сделать: и настроение поднять и блюдо испортить...

Wszystko Jedno

Ню..ню...Я лично себе настроения подняла ! Мерс И увы, придется "слинять", не набравшись "высокого"...😅

Александр

Это угроза?

Татьяна G

боже збав

Александр

Вы у Амура-Купидона похитили его оружие?

Карен Лорис-Руссо

Неплохо👍

Елена Васильева

Так и есть

Stepan Aruchyan

Правильно

Ту
Турист

Жизненно!

Ек
Екатерина

Нравится!

Алексей Пимяков

задевает

Татьяна G

классно сказано

Татьяна G

доброе утро)

Алексей Пимяков

от решил с утра немного пошлепать

Alena Nik

Отлично!

Alena Nik

А как такое выражение: "Что золотые яблоки в серебряной чаше, то слово, сказанное в подходящее время"?

Татьяна G

🌹да своевременно сказанное слово или фраза - это порой возможности кардинально все изменить в положении существующих дел или всей ранее прожитой жизни😉 - все зависит от восприятия конкретного человека или даже целого общества...

Alexander Schulgin

Метко!🌺

**
*****

Класс👍

Га
Гаррик

Дуракам

Га
Галина

Точное !

Ernesto

Пойдёт