Евгений Бриг-Снежин

и ... лишь любовь, только молитвы ..- за ближнего, может принести исцеление. Наша мысль обладает огромной энергией. Она , как стрела, в руках опытного воина, попадает в самое сердце не говоря уже о словах…!?)🖼

Ответы
Ир

Ну не все могут свою мысль передать сразу и на подсознание😁иные мысли и из головы в виде слов вылезти не умеют😁

Ир

😁Не всегда и не со всеми можно выстроить диалог, иногда получается какой то монолог, я птичьего языка не понимаю

Евгений Бриг-Снежин

да ... я лучше понимаю по глазам и пса -и кота - чем людишек мразей

Ир

😂

Евгений Бриг-Снежин

Нельзя навязывать себя тем, кто тебя отталкивает. И нужно быть благодарным тем, кто тебя принимает... Аристономия (Борис Акунин

Ир

Да! Только на равных!.. тогда общение складывается..