С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼
А вам попадаются шумеро-уфологические на всю голову мутанты?

Ответы · страница 2
Наталья Саломатина

ОНИ ВСЕМ ПОПАДАЮТСЯ

Наталья Саломатина

КОГДА ЖЕНЩИНА ЧТО ТО ХОЧЕТ РАССКАЗАТЬ А МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ НАДО ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ ТЕМУ ЧТОБЫ ОБОИМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ой!! пасип, что научили! а то бы я так и не начал менять тему, шшшштобы с неадекватными девушками разговоры разговаривать

Алиса Лиса

А чё до того было!?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и.. эт не все ее сайты, а, похоже, сайты ее соратников))) это просто ссылки в ее паблике на них были))) я не разбираясь их Вам скинул))

Алиса Лиса

И что!? Не отвечали бы и все. Меня тоже много куда приглашают, я ж не реагирую

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а я вот захотел!!! можно я сам разберусь что, когда и с кем делать?

Алиса Лиса

Забейте и не парьтесь

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да с чего? я совсем не парюсь!!! она мне сегодня день сделала и настроение подняла до небес!!! я повеселился всласть!!! или вы что, думали я жалуюсь?)) вопрос еще раз мой прочтите!!

Наталья Романова- Z

Ничесе дамочка👀

Наталья Романова- Z

нам...наверное

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

скорее Вам - Вы тут привлекательное существо))))

Елена

Сплошь и рядом

Гога Ванин

Нет ты первый.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а ты, наверное, умник охренеть какой!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну ступай мимо, умник. тут таких ахрененно умных, сраные толпы ходят. вот вы там между собой и умничайте, козыряйте своей умнёй.

Нурия Шагабиева

Какой ужас!

Нурия Шагабиева

Кстати здесь тоже есть наподобие таких женщины.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да. я немного замечал))

Нурия Шагабиева

Очень некрасиво ,когда женщины грубят.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да))) да ей лечиться надо - такая каша в голове

Ле
Лена

🙈 сильно..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

что сильно - на голову?)))

Ле
Лена

Ага.. жесть.. хорошо что сами отваливаются)