Зухра Абрамова

Мужчина не должен быть всем нашим миром,но должен быть одной из его частей. Согласны Вы с этим ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

мужчина вообще не должен занимать особое место... ему должно быть отведено СВОЕ... единственное место... к которому его нужно приучить...

Владимир Михалыч

Собачку приучают к месту а не мужчину! Настоящий мужик СВОЕ место находит и занимает САМ! И указывает некоторым неумным дамам их место...

Пётр Ермаков

То есть, надо полагать, что мужчина являясь одной частью из Вашего мира, может быть и не единственной частью, как мужчина?

Дмитрий Петренко

Мужчина должен Быть Вашим сполна, Вы умеете любить своего мужчину?

Вера Сергеевна

Согласится ли он быть одной частью мира -этого мало скажет !

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. ТОЙ ЧАСТЬЮ, КОТОРОЙ У ЖЕНЩИН НЕТ.

Mарго Беккер

Яя-то дааа, наименьшей, к тому же...☺️

Anatoliy Kofman

Даже части от мужчины продаются

Жомарт

Зухра жан, вы часть моей жизни...

Михаил Андриянов

Нет конечно, Он и есть Твой Мир!

Nikola Mahkov

-согласен!-как и женщина!🌷--

Елена Мансурская

вы сама обсуждайте с мужиком

Erkin Murzataev

НЕТ мужик он и в африке мужик

Иван Бондарь

Пусть одной ,но первой....😉

Лидия Куркина

Нет должен быть всем миром

Иг
Игорь

Как и женщина для мужчины..

Оленка

И опять...он не должен)))

Ел
Елена

Всем ,нет,но основной...

Галина Мазяркина

👍👍👍

Alexander Schulgin

Вам виднее...

Valentina

Это правда...