Елена

говорю первую строку стиха, а вы добавляете вами придуманные строки - Я вас люблю. Поиграем?

Ответы
Екатерина

Предлагаю работу в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Сергей Черный

Но нет от вас ответа.Я глушь в душе топлю.Не ждите моего привета.Но вот при встрече говорю привет.Но ты мимо вдруг проходишь.И слышу я неправельный ответ.И с гордостью с другим уходишь.

Елена

И что же делать мне , привет?

Олег Тафинцев

Я рад признанию твоему , оно так кстати для сознанья моего.Что не напрасно я три дня и четыре ночи,двух ишаков и верблюда загнал!

Олег Тафинцев

Подгорели на фиг печеньки.. супруга рядом сидела с духовкой но увлеклась в рунете.

Елена

А у нас наоборот , я ставлю в духовку . а муж смотрит

Олег Тафинцев

Я в комнате у стационар. компа супруга с мак-буком на кухне.

Елена

у нас почти так. сын иногда приезжает и с ноутбука играет

Олег Тафинцев

ну.. у всех так

Ольга Б

Я Вас люблю и Вы возможно тоже, но есть ли смыл в данной нам любви, Вы далеко, и я, возможно тоже любовь нам будет как-то не с руки

Елена

было бы желание любовь через расстояние

Елена

😄

Светлана Погожева

Давно уж все придумано: "Хоть я бешусь, хоть это стыд и труд напрасный..."(А.С.Пушкин) Лучше не скажет уже никто

Елена

но мозгами немного пошевелить можно

Светлана Погожева

кому нужно, тому и можно

Елена

отказываетесь ок

Bek Wolf

я вас люблю,чего же более,что я могу еще сказать,теперь я знаю в вашей волей мне презрением наказать

Елена

А ваш личный текст в рифму?

Bek Wolf

да

Михаил Кукушкин

А я вас не . И потому Вам от меня совет Не торопитесь со словами. За все приходится держать ответ 😛

Елена

О Михаил не знаешь ты,при чём тут крупные черты и нос твой длинный и большой, разве любовь была только такой?

Михаил Кукушкин

При чем здесь нос? Черты лица,дурак занялся словоблудьем у края жизненого конца,да в жизни, в мыслях, не считался рифмоплетом ,крутил шурупы ,гвозди бил.. и нате вам "пиит". уж лучше гвозди бить красиво чем некрасивые стихи писать...Я ПАС!

Елена

Удачи Вам в Вашем деле, простите если Вас задели

Михаил Кукушкин

Не за что просто развлекся,самому интересно стало

Елена

!!!!!

Тatyana Тatyana

и с каждым днем все крепче. Я вас люблю, пусть бог меня простит. Я вас люблю, и солнце ярче светит.

Николай Терёшин

А я вас нет , и наши встречи не реальны , не пропоёт в душе куплет , и не сольёмся мы орально .

Елена

Конечно это не реально

Светлана

всю жизнь и каждый час.
Но мне не надо Ваших губ и глаз.
Все началось и кончилось - без Вас.

Елена

Зачем так много фраз? как рада я за Вас.

Светлана

ну, естественно, это слова Цветаевой

Елена

А ваших я не прочитаю?

Светлана

я сначала пыталась писать, но увы

Нина Абрамова

...а я вас нет...и что сказать я вам не знаю. Ведь далеко я не поэт.Поэтов только я читаю.

Елена

благодарю Вас за ответ, но нет так нет

Нина Абрамова

Всего доброго!

Елена

и Вам не хварать.

Нина Абрамова

С масленницей!

Елена

и вас

Нина Абрамова

Спасибо!

Елена

пекём блины

Riza Moldaganova

любовь еще можеть быть не хочу играть мне надо работать пока пока пока

Елена

счастливо

Riza Moldaganova

ладно

Андрей Алтайский

Не пробовал такое. Но можно попробовать. Хотя поэт из меня - никакой. )))

Елена

ночью снегом замело сильно все дорожки. а малыш ,глядя в окно , хлопает в ладошки.

Ice Baby ...

Ты почему молчишь. Опять, опять проходишь мимо, и ничего не говоришь

Елена

Сегодня не молчу , с любовным праздником поздравить хочу.

Ice Baby ...

))

Сергей Соловьев

Только недолго. Надо собираться на работу. 'Любовь ещё быть может..."

Елена

нужна ваша личнаярифма

Вера Таганцева

дальше по Пушкину.."Чего же боле. Что я могу еще сказать?..."

Елена

а ваши строки в рифму?

Вера Таганцева

Пушкина читай.

Елена

не хочешь ты свои стихи писать, не над о было отвечать

Вера Таганцева

не каждому дано писать свои стихи.А вот знать их. читать и любить - это каждый нормальный человек должен.

Вера Жолудева

Давай попробуем! Вы мне поверьте, вы мне дороже 3 х котлет.

Елена

Пардон, упрашивать не буду, да так да , а нет так нет

Алексей Моисеев

Нет, давай так.Я пишу четверостишье, а ты продолжаешь...

Елена

давай , четверостишие продолжай

Алексей Моисеев

Милый друг, тебе спою я. Тихий ветер ровно дует, Солнце всходит и ложится. Но ни кто не знает правды. Где и главное откуда появилось это чудо: "В чешуе как жар горя, тридцать три богатыря"

Елена

С ними дядька их морской.

Алексей Моисеев

Мирный день, вот это диво. Все вокруг мило красиво, все приветливы и вдруг! Разрушая небосводы, отравляя сини воды, землю родную губя. Враг свалился на царя.

Елена

Ну а что 33 богатыря?

Алексей Поляруш

а потом в по стеле по кончаем ха ха ха ха ладно шутка

Елена

Не понял ты любовь мою, к человеколюбию

Наталья Дубняк

Давайте. Моя любовь сильна. О вас лишь только мысли.