Елена

говорю первую строку стиха, а вы добавляете вами придуманные строки - Я вас люблю. Поиграем?

Ответы · страница 3
Лесэйн Пэриш Крукс

давай поиграем я в этом профиль

Лесэйн Пэриш Крукс

Я вас люблю , И я без вас прожить не смогу

P[
Peace-Death [♂]

Я вас любил —
Деревья гнулись

Елена

один и рыбки.видала картину как мой пушистик плавал в аквариуме и пытался поймать рыбку.!

P[
Peace-Death [♂]

Не, только квартира, при чём 1-шка...

Елена

мне за рыбками наблюдать больше нравится

P[
Peace-Death [♂]

Рыбки в аквариуме, безусловно, прелесть, как часть интерьера. Но кошки – "вечные дети". С ними не соскучишься: то успокоят (прибаюкают, примурчат), то рассердят, то рассмешат. Шкодничают (чем и сердят), но они не "часть мебели", они – домочадцы. При всей своей красоте и волшебности, рыбки не подарят Вам ласку (кошачьи нежности)...

Елена

приду с работы уставшая лягу и смотрю на них, как самцы за самками ухаживают , как папочки икру охраняют ревностно, за малышами следят.

Ел
Елена

Я вас люблю,терплю уже неделю

Ел
Елена

У нас с мужем годовщина свадьбы

Ел
Елена

Да,в этот день и у нас годовщина

Елена

здорово. сколько лет прожили?

Ел
Елена

Год,я в прошлом году вышла

Ел
Елена

Преклоняю!!!!! Мы будем стремиться

Bulat & Elena Biryukov

ЭТО ВЫ? Или кошка мне говорит?

Елена

думаете легко лапкой по клавишам стучать?

Bulat & Elena Biryukov

Легко- легко! Да слушать не легко!

Елена

Ну почему же? Мы кошки тоже люди.Писать стихи мы будем

Bulat & Elena Biryukov

Будь со стихами или нет! С кошарой сравнивать себя не надо!

Елена

беседы с кошкой , романтика не правда ль?

Валерий Власенко

Вот жизнь точно станет раем!

Валерий Власенко

Любуясь этой красотой, под синью неба голубой, мы всё идем, идём с тобой

Елена

И бесконечная лыжня и мы с тобою ты и я.

Валерий Власенко

Вокруг ковры снегов лежат, и ели темные стоят! А мы идем себе идём....

Елена

Тиши на кругом , видно как мы дышим, да ещё шуршат по снегу наши лыжи.

Валерий Власенко

Скрипит , хрустит под лыжами снежок, а вдалеке виднеется стожок и крыши хутора дымятся

Денис Костенко

...И Вас...и Вас, блин, тоже... 🙂

Елена

я повторяю. о боже , боже . боже

Елена

В поту я повторяю , по всей роже

Александр Слесарев

я хоть и Сашка ,но не Пушкин!

Елена

АААА, Вы не Пушкин не Крылов и не будете писать стихов?

Александра Симонова

Пришлю для кактусов землЮ!

Александра Симонова

Это я вам мозг выношу и взрывау)))

Александра Симонова

Ну просто нетленка!Правда,Еленка?

Александра Симонова

Еще немножко и вылезет кошка из лукошка!

Елена

как имя ваше увидала сразу к Вам прибежала

Александра Симонова

Мантикора Мурка - волшебная шкурка.

Rimma Sharipova

и с каждым днем все крепче)

Елена

Стихи писать мы будем лучше

Наиль Максютов

Конечно, сейчас за сараем

Наиль Максютов

Ну что ж, тогда попьем с тобою чаю

Марина Валекжанина

Так искренне , так нежно

Елена

Вы откуда расскажите.А у нас сыплет снежок.

Марина Валекжанина

С Юж. Урала....я...у нас к сожалению нет снежка...недавняя метель..уплотнила снег очень сильно...хочется...снежочка...свеженького и что бы крупными хлопьями сыпал......сейчас морозец небошьшой - 8 всего....но к выходным прогнозируют до - 30...)) вот такие новости..))) а Вы откуда будете?

Елена

я из Тверской области . у нас -8, -6, но снежка дождались, рады.

Марина Валекжанина

....представляю..!! ))..Я бы то же радовалась....снегу....синоптики обещали.....ждемсссс...))

Марина Валекжанина

Надежда она не умирает...))

Евгений Романенков

Я вас люблю. Поиграем? 😮

Евгений Романенков

в мои 50 с лишним учиться??хватит...

Евгений Романенков

Я – КОТ! А что такое может значить?!Для одаренных повторюсь: Я – КОТ!Вот Человек, его удел ишачить,Т.е. пахать пока не упадет…Хозяин мой во мне души не чает,И на руках готов меня таскать…Он счастлив, коли друг его встречает,Но я ведь сам хочу его встречать!Вот, Человек, спешит ко мне с улыбкой,А я кому-то врядли улыбнусь!Моя улыбка была бы ошибкой,Серьезен я, едва ли рассмеюсь.Возьмем к примеру умную Собаку,Так ведь она - Хозяину слуга:Прикажет тот – Собака лезет в драку,Приказ из друга делает врага!Не зря Собаки к нам неравнодушны, -Они ж всегда завидуют Котам!На псарне мне бы было просто душно, -Я творчески стремлюсь к своим мечтам!Я сам творю всегда чего желаю,Иду направо – «Мур!» Вам говорю.Пойду налево – захочу, вздыхаю,Не захочу – да разве ж я пойду?!Хозяйка, та во мне души не чает,У ней же хобби «Котика кормить!»А детвора со мной всегда играет,Коль я решу чуть с ними пошалить.Заметили, - меня все обожают,И я не меньше всех люблю себя!Здесь наши взгляды просто совпадают,Да просто не любить меня нельзя!Как календарь? И Май еще сегодня?И кто придумал «Мартовских Котов»?!Я к Кошкам рвусь хоть ночкой новогодней,А за любовь всегда на все готов!С Хозяином тут взгляды совпадают,Ведь иногда и он кричит Котом…Хоть вкусы иногда его смущают:Вино едва ль сравнится с молоком!Ну мне пора, я с Вами заболтался, Кошачьих у меня немало дел… Забыл представиться –ЕВГЕН! Ну я помчался, Только не зовите Женька! Это ж беспредел!

Евгений Романенков

Кот с утра поддал сто грамм. \\И пошёл к своим друзьям. \\Лисы звери не простые, \\Но за дружбу всё ж налили. \\Сто налили за себя, \\Сто за серого кота. \\Выпив с лисами немножко, \\Он потопал по дорожке. \\Повстречал в лесу сову, \\Дай тебе я кот налью. \\Выпей стопку за меня,\\Стопку выпей за себя. \\И весёлый котик в шляпе прикосел.\\

Елена

Хорошо друзей много иметь , быстро можно окосеть

Елена

и Вам , Женя большое спасибо!

Екатерина Фирсова

Любовь ещё быть может))

Екатерина Фирсова

О, да весна прекрасна-это так,давно её уж люди ждут

Елена

Если ночью занесло снегом все дорожки, до чего же хорошо , нравится и крошке

Екатерина Фирсова

Говорили про весну,что она подходит,оказалось, что зима всё ещё морозит))

Елена

Вдруг взглянула я в окошко и опешила немножко. За окном метёт снежок,пойду поем ка творожок.

Екатерина Фирсова

Это точно, и Я за, перекусить уже пора)))

Ar@mis Kuralessoff

Но я же расплатился... 😄

Ar@mis Kuralessoff

А когда тогда начнем ?? Стихи люблю... 😄

Елена

За окном снежок и солнышко смеётся, и громко от любви моё сердечко бьётся.

Ar@mis Kuralessoff

За окном снежок... метет метелица... Не пора ли нам с тобой набубениться... 😄

Елена

За окном метель метёт , все деревья в снегу, с утра так просто набубениться с утра я не смогу

Ar@mis Kuralessoff

Так давай набубенимся вечером... Ща суббота и делать то нечего... 😄

Ольга Чернышева

Давайте. Я люблю такое.

Ольга Чернышева

На какие слова рифма?

Елена

Я вас люблю. Давайте. Я люблю такое. я Вас люблю не скрою

Ольга Чернышева

Я Вас люблю. И что такого? Я Вас люблю - от Вас не скрою.

Дядя Валера

Любовь, ещё, быть может

Дядя Валера

А такого условия не было. Да и я не поэт. Мне трудно даются поэтические строки, давненько ничего не пописывал.

Ринат Фамутдинов

Любовь еще быть может

Елена

Любить так искрене и горячо

Никсвен

ничего делать не могу

Никсвен

да в ранний тоже не смотришь а глаз

Лена Новикова

А может быть не стоит?

Лена Новикова

а рифмы закончились? только настроилась(((

Ольга Бахиркина

Люблю вас безответно

Елена

Я чувствую, но это не заметно

Ольга Бахиркина

Получится при такм раскладе не стих,а винегрет.

Елена

Да на отдых бы пошла, но любовь мне спать не дала

Ольга Бахиркина

Кого же встретишь ты в пути.

Елена

Если прямо я пойду кого нибудь найду.

Ольга Бахиркина

А,если налево придётся идти