Звездочет Дальнойбой Торонто

А знаете ли вы что вы на этой грешной земле в гостях

Ответы · страница 2
Постников Игорь

- Прохожий ,не топчи мой прах,мы дома,ты в гостях: надпись на кладбище!

Sekach Dev

Да нет... вышли из праха земного... так же и закопают... как у себя дома...

Сергей Евдокимов

Жизнь... это не "гости"... Это лишь - очередная ПОПЫТКА СТАТЬ Человеком.

Юр
Юрий

Знаю и давно...Митгард з4мля не может быть грешной,грехи творят люди.

Александр Фефилов

Ну надо же! А я думал - это тараканы в моей голове у меня в гостях ))

Перестрахович Кот

А знаете ли вы что можно устроить концерт,даже когда ты в гостях))

Забава

Знаю. И что ничего с собой забрать нельзя, ничего материального

Захар Исаев

"Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом).

Li
LiveXLoveXDead

Человек является биомусором. Земля святая, просто люди портят

Надежда Тихонова

И ведь все это понимают,а ведут себя так,как будто они -вечные.

Rustam Abubakirov

Мы по идее как биороботы управляемы куда покажут туда и идём

Виктор Пинчук

Временное форменное явление, но в эволюционной потребности.

Ан
Андрей-Пушкин

Знаем... кому 20, кому 40,
а кому и 100 лет гостить на этой земле...

mk
maik kunin

Да ,мы пришельцы из космоса. Только так можно это объяснить.

Uktamxuja Boboev

Всегда надо помнить об этом и поступать соответственно

Владимир Савин

...нет ничего более постоянного, чем временное....🤷‍♀️

Господин Евгений Vирт

Пока что я понял только то что хозяева не дружелюбные

Татьяна Землянова

И главное -не нам решать сколько 😟нас тут потерпят.

Татьяна Землянова

Грустно конечно. но раз уж нас пригласили на грешную землю. давайте успевать жить!☺️

Звездочет Дальнойбой Торонто

конечно но скажу надо жить одним днем и не загадывать на перед бо не кто нге знает что будет завтра

ضخمة

Я дальше больше скажу, мы отребье инопланетянское)))

Marina Ivanova

да. мы все гости на этой прекрасной и грешной земле)