) Россиянка.

Далай лама в 14 веке еще сказал"Люди созданы для того, что бы их любили. А вещи- что бы ими пользовались" А у нас все наоборот, и на западе тоже. отсюда и весь хаос.

Ответы
Brown Sparrow

мало ли, что сказал далай лама. он не бог, а всего лишь человек. значит он всего лишь видит мир своими глазами и ничего более...

) Россиянка.

далай лама этим хотел сказать. что бы люди оставались людьми, а не разменивались на шмотки, что сейчас сплошь и рядом. только к этому добавились деньги, из за которых теряют человеческое лицо.

Brown Sparrow

люди и останутся людьми, вернее теми, кем они родились, просто им нужно пройти этот путь, чтобы понять, их он или нет...

) Россиянка.

Тогда может быть уже поздно.

Даль Светлая

для того, чтобы полюбили тебя, нужно любить других... в одни ворота судьба не играет... мы получаем то, что нами заслужено

) Россиянка.

Дело вовсе не в этом.

Даль Светлая

в чем? поясни свое видение

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

осмыслил это, представил действительность и рассмеялся. так и есть в жизни. и меня использовали

Фариз Мухаметдинов

Судя по показам ТВ и инета,запад особо страдает вещизмом,чего не сказать про расеян.

) Россиянка.

И у нас этого хватает.

) Россиянка.

Спасибо большое. И вас тоже.

Гриня Маньяк

А всё это от женщин, все беды только от женщин, всегда, посмотрите в историю

Валерий Киселев

Что-то в последнее время я стал сомневаться: что есть люди, а что есть вещи.

Бабайкин Юрий

Перевернули все буржуи и продались мы за джинсы и жвачку и понеслось...

) Россиянка.

Увы...

>Izrail Kogan

ну а ты на что? наводи порядок, ведь не зря милицейскую форму одела.😉

>Izrail Kogan

похоже теперь и служить не кому.

) Россиянка.

Я так думаю не вам судить.

>Izrail Kogan

я думаю, что имею право положив в своё время много сил и нервов на благо страны и сделав много полезного в отличи депутатов, так называемых слуг народа депутатов.

) Россиянка.

НЕт, не имеете. не зная человека. Есть хорошая поговорка" Не суди, да не судим будешь"

>Izrail Kogan

а я Вас и не сужу, я просто исхожу из того что служить надо народу а сейчас когда народ опущен властью ниже плинтуса, чем ему отдельные личности могут помочь.

Vитя@Zь

Видать частичка Далай лама сидит в моём характере и..........

) Россиянка.

Тоже не плохо.

Дмитрий

люди все разные кто то больше любят людей а кто то вещи

) Россиянка.

Ну не до абсурда же доходить в этой любви( я имею в виду вещи)

Дмитрий

Да абсурд, так и преступный мир тоже абсурд

Александр Елтышев

Сочувствую вам, а у нас именно так, как лама изрёк.

) Россиянка.

Я не о себе лично писала. А такие люди есть везде.

Александр Елтышев

Да, Вы писали не лично о себе,а о некоем сообществе, назвав этот коллектив "а у нас". Знаю, что такие сообщества существуют и выражаю сочувствие людям, входящим в них. А я, к счастью, вхожу в другое сообщество, близкое к идеалам ламы.

) Россиянка.

Я не вхожу не в какие сообщества,это вокруг нас.

Ра
Раиса

Разберитесь сами с вобой,а люди сами разберуться

Aleksandrъ

Значит у вас :ваши родители , конституция вашего государства,ваш муж "если он есть " ,ваша учеба ЧС ваша работа ,мысли ,книги ,науки ,философия и т.д....... это по вашей логике , то это всё кумиры .обычно кумиры у фанатов ,но фанатизма у Делай Ламы нет.

Ра
Раиса

Бред какой-у вас каша в голове,при чем здесь семейные отношения??Вы мне не интересны гоните лабуду пока

Aleksandrъ

Далай лама сказал .а ваши родители тоже говорят учат .это значит ,кумирка фанатка своих родителей .

Aleksandrъ

Или кумиры учителя в школе ,кто вас учил .

Ра
Раиса

учителя,разве могут быть кумирами?Фразы людей ,которых вы здесь приводите они есть для вас кумиры

Ивник Ивников

Россиянка!! Вы где такую умную мысль зачитали!??!?

) Россиянка.

Это важно..где? Главное верно.

Ивник Ивников

Очень верно!!

Андрей Пивенко

на западе наоборот и у нас из за этого хаос)

Володя Серик

Не совсем так конечно,но близко к истине

Юрий Ерилов

Хорошо, что всё-таки кое до кого доходит!

Игорь Кузнецов

Жаль Землю.. ❄️🧐🌸

Газу Бензин

а вася,сосед мой,знаешь,что сказал?

Константин Нижников

Читайте завещание Аллана Даллеса.

Sergei

Любовь зла, - полюбишь и козла.😏

) Россиянка.

Поэтому и любить почти некого, везде пасутся только такие животные...

Sergei

А есть то, чем любить?🤔