Fr
Franck

Из людей, которые меня несколько удивили за последний месяц хочу отметить мужика лет 45, в шортах и старой майке, совсем не алкашного вида, который зашел в нашу вечеринку на берегу реки, помог с мангалом, не зная никого вокруг, очень аккуратно познакомился, немного выпил, но все равно выглядел очень для меня знакомо. Он выглядел как человек со столярным напильником, воткнутым поперек головы... Потом он выпил чуть побольше, мы заговорили.
У него двое детей, сыну 21, дочери 19. Он женат лет 25. Точнее, был женат. Потому что где-то с месяц как его жена заявила, что устала притворяться, и вообще дети выросли, и короче ушла от него. Неожиданно и без каких-то признаков и намеков. К другой женщине…

Ответы
Сергей Бочков

Женщина вовсе не думает - там сразу начинает идти подсознательный процесс прикидывания, каково будет с этим мужчиной в браке. И какие будут дети от него. Повторяю: всё это на глубоко интуитивном уровне, и если женщину в этот момент спросить, о чём она думает, он не сможет ответить. Она искренне не знает, о чём. Все эти процессы идут помимо её воли - ведь женская натура заточена под деторождение. Это весьма совершенная система, выработанная миллионами лет эволюции. Она не только позволяет всесторонне оценить объект по, казалось бы, незначительным признакам - наличие кошек, чистая обувь... Немаловажно, что все эти процессы проходят бессознательно и запускаются самопроизвольно, освобождая более высокие этажи психики для решения каких-либо иных задач. Вы никогда не запускали сразу несколько программ на компе? На выходе женщина получает полноценный пакет готовых решений - однако реализует их снова напрямую, минуя сознание. Результат всплывает в ней не в виде идеи, формулировки или мыслеобраза, как у нас. Но совершенно иначе - желанием чего-то сделать. Желанием чаще всего необъяснимым. "Хотелось, и всё". Собственно, то же самое мы видим у животных. В большинстве случаев и те, и другие не ошибаются. С той лишь разницей, что женщина иногда хочет ошибаться. Так бывает с теми, кто по жизни руководствуется желаниями, а не логикой. Как результат, женщина мгновенно опутывает попавшую к ней жертву щупальцами этого многостороннего анализа, находит практически все слабые точки, и целенаправленно воздействует именно на них. Что может противопоставить этому стихийному могуществу ограниченный своим рацио мужчина?

Fr
Franck

Благодаря женщинам, человечество не вырождается так стремительно, если бы всем командовали мужики

Сергей Бочков

До начала движения за равноправие женщин всем комаандовали мужики и население не выродилось, а увеличилось.

Fr
Franck

костры инквизиции рабство африки, уничтожение народов в Америки? вы тоже недалеко ушли от людоедских настроений

Эк
Эксперт

У многих такое бывает. Но не все женщины - такие умные, и смогут сказать напрямую. Продолжают притворяться. Я давно хочу организовать движение: "Свободу родителям, поставившим на ноги детей!" Уверен, многие после развода найдут свое истинное счастье.....

Fr
Franck

да вы демон-искуситель, прекратите это безобразие, какой пример вы хотите передать нашим детям?

Эк
Эксперт

Не притворяйтесь, искусница....

Al
Ali

.. ну, хорошо, хоть не к мужчине .. ушла она, тем самым мужу верной осталась..она ( щучу) , что сказать, идиотизм крепчает, и везде свои корни .. пускает

Анна

😂Как сказал бы мой муж: "это модно и современно, а ты, Кисуня, злая и не толерантная"😂😂😂

Fr
Franck

а почему вы злая и нетолерантная?

Анна

Нее...я добрая и за мир во всем мире🙂...Если любофф, то пусть будет!!)

Надежда

К другой женщине возможно просто на время пожить, пока не найдёт жильё

Надежда

Не поняла юмора

Fr
Franck

И неудивительно, вы не умеете взглянуть на явление с разных сторон, есть приспособления — Шоры, вот они не дают возможности разнообразия взглядов

Надежда

А вы как смотрите на её уход к другой женщине?

Fr
Franck

Это ее дело, вот если бы меня заставляли что то делать помимо моей воли, я бы возразил, а так, пусть живет, если считает это ей надо

Надежда

Вы правы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жена? К женщине? Как же ей удалось притворяться 25 лет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мужик-то очень коммуникабельный. О егобывшей молчу.

Fr
Franck

Хорошая оеа баба, просто устала тянуть... а тут ухватила кусочек счастья я рад за нее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно. Бывает все на свете, друг Горацио...

Fr
Franck

Это ее жизнь и никого не касается

Кошка На Раскаленной Крыше.

Естественно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

... А я люблю военных, красивых, здоровенных...Эээх!

Ал
Алексей

наверное охота есть а удовлетворить не с кем

Ве
Вера_Вечная...

Жена ушла к женщине??? я правильно поняла?

Надежда

Я против таких отношений-Не приемлю

Fr
Franck

я тоже не поклонник

Надежда

Трудно сейчас понять,что творится....Пусть ищет женщину....Наверно ошарашен и в себя не может придти

)Пусть Будет Леся)

Вот так!!!.... Чего то ей не хватило🥺

Fr
Franck

У женщин как у кошек 9 жизний, она откупорила шестую))
Привет солнце!🌷🤗

Rion West

Все в порядке. Ему надо радоваться

Надежда Тихонова

Нда...чУдненькая ситуация😜

Ир
Ирина*Z

обычно это к маме... 🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Ну я и говорю. Мозгоклюй с напильником в башке- круче изюминки какой то))))

Fr
Franck

Для тебя важно вставить свои пол-копейки))) это тоже напильник, другой — Рашпиль😂🤦🏻‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас не понимаю)

Fr
Franck

Почитай свои ответы, том только про напильник, а это иносказательность

Далеко Не Идеал...увы(

Я и грю... Пилите, Шура, пилите)

Е@
Елена @ Елена

Так долго-читала...😳😳😁

Antitролль. Игорь

Напильник то вытащили?🤔

Татьяна Павлушина

оооо...как бывает...блин..

Михаил Антонов

Пришиб бы,лейсбиянку,

Лусине Верховодкина

И что? В чём вопрос то?

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 Мужика жаль .

~E
~ Eva Lansca ~

А жена его упрекала за это?

Fr
Franck

Неужели она будет молчать, видя такое безобразие?

~E
~ Eva Lansca ~

Если мудрая , то будет помалкивать. А хитрая - рядом ляжет и будет смотреть тв , или пойдет делать то , что ей нравится ! Анархия - она такая !

Fr
Franck

Моя рядом развалится… фик насладишься созерцанием, встаёшь и варишь ей кофе… омлет готовишь воздушный тем самым выманиваешь на кухню

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот !! 🤝🤣