Сергей Кузьмичев

Прислали загадку-летели два напильника один прямо другой на север. Сколько ежику лет, если асфальту 3 года.Это что,прикол что-ли?

Ответы
Ирина

А хотите анекдот на эту тему: Учительница на уроке задает задачу на логическое мышление - летят два зеленых крокодила, один налево другой в Африку. вопрос : сколько мне лет? Вовочка: - Вам 24 года. Учительница - правильно, расскажи как ты размышлял. Вовочка: - когда я дома скажу какую-нибудь фигню, отец говорит на меня полудурок, а мне 12 лет.

Марьям.

Между прочим такие загадки загадывают в школе.На вопрос что это за идиотизм учитель ответила что эти загадки на логику.

Сергей Кузьмичев

А где логика? напильники разве летают?

Марьям.

Ну этот вопрос к учителю.У нас сейчас такое образование,что и напильники летают.

Сергей Гирба

Ответ:Зачем мне холодильник,если я не курю...Этой загадке,в обед 100 лет исполнилось...🙂

Ольга

Летели две птички лошадь и корова, поцелуй меня кирпич, где моя фуражка. (подобное?) Прикол

Сергей Кузьмичев

Приколисты

Ольга

хахаха

Робот Вертер

Это крайняя степень тупости. Ни юмора тут, ни логики, ни-че-го😳😳😳

Сергей Кузьмичев

Что то последнее время тупость берет верх.

Александр Гусев

Так называемые абстрактные загадки и анекдоты.

Александр Логвиненко

Да. Ответ- зачем мне холодильник, если я не курю.

Лев Дувидович Перкис

Такой же, как и ваш вопрос.

Лариса Бачевская

Ждут остроумного ответа.

Оксана Шункиева

Задача на логику...

Любовь Любовь

Наверное с будуна

Чеслава Дашкевич

👏 👏 😂 👍

Татьяна Павлушина

ВОТ - ВОТ...БРЕД...

Наталья Щепина

Детская загадка

Nina Gaponenko

нет чего делать

Evgenij E

автобиография

Светлана Агламазова

нет,это грибы

Андрей Смирнов

Идиотизм

Татьяна Жильцова

это каша

Сергей Кузьмичев

В чем логика, или сейчас по другому думают?

Татьяна Жильцова

логики нет

Людмила Рознина

подумай!