Ал
Алсу

Уважаемые обсуждайцы, такой вопрос, люди каких национальностей входят в Ваш близкий круг общения?)🖼 Заранее спасибо за ответ.)

Ответы
Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Кызыма ! Всю жизнь сложилась дружба : мы-русские ,у нас друзья-семейство белорусов ,евреи есть ,украинцы ,татары И нашей не разлей вода по дружбе Без малого полсотни лет .Вы думаете ссоры ? ,передряги ..Нет Сейчас и дети дружбу переняли . Вот жаль одно ...что раз за разом троих мы потеряли ..Забрали небеса . Вот так ,Кызыма , жизнь и шла . )Дружили семьями ,без всяких пересудов

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) Даже мысли не допускала о ссорах, тем более, с таким человеком, как Вы.

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Это как" статус-кво "мысленно произносилось .А чем навеяна Ваша просьба-обращение ?

Ал
Алсу

Это из здешнего обсуждения, просто интересно стало.)

Вера Сергеевна-V

Был однажды спор ,чьи друзья лучше В наш праздник ,часа в три ночи всё было съедено ,выпито ,а кураж оставался Брошен клич :к друзьям ,кто чем поможет , продолжен праздник ! Было нас человек 10 ездили со смехом упорно около часа Последними были мои друзья Прейсманы ? Дверь открыли : сдурела ,ночью шарашиться (на лестнице в свидетелях коллеги ) Лариска в свою корзину натолкала хлеба ,колбаски ,огурцов,сыра ,люля-кебаб штук 6-7 , Бутылочку вина ,водочки,остатки торта ,ещё какой-то снеди . На благодарность прозвучало ,Идите черти , а я -спать ! Так завершалось наше третье воскресенье июня .на берегу реки .Весело ,со смехом и тостом за наших друзей !. ) а сейчас Лариске ...вечная ,светлая память и спазм в горле от воспоминаний ..

Sekach Dev

С казахами в армии служил и башкир был... Бывал в Китае, то же друзья... контакт с ними не теряю... А, просто так, через переводчика, имею общение, почти с планетой всей... Эквадор, Боливия, Индонезия, Панама, Пакистан, Индия и не только... Конечно же друзья земляки, которые уехали в США и Европу..))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Разных, включая твоих соплеменников, а национальность одного дагестанца даже произнести не могу. Но этотне мешает нам быть в хороших отношениях. Я интернационалист. Единственняй народ, кторый я люто ненавижу, это нацисты

Lana =======

Если честно, не хотела отвечать. Какая разница? Для меня не существует нации. За всю мою жизнь у меня большой круг общения и среди этих людей не только нации, но и расы разные. Главное, чтобы человек был.

Шкавир Эзот

в моём окружении большинство русских, есть украинцы, татары и евреи, буряты, якуты...
очень ценю дружбу с казахами и казашками, они очень достойные

есть даже негры

Ал
Алсу

Чем Вам нравятся казахи?

Шкавир Эзот

Они достойные, воспитанные, учтивые, человечные, хорошо знают русский язык, гораздо лучше русских полубезграмотных, бьющих себя пяткой в грудь, что они русские.
Некоторые казахи приходили мне на помощь, даже давали денег в долг, крупные суммы. Мальчик один налаживал мне дистанционно компьютер.

Ал
Алсу

Спасибо.

Елена Семенова

Ох, много! Даже в семье есть казахи, татары, украинцы, испанцы) А среди тех, с кем общаюсь и работаю, есть, кроме русских, корейцы, евреи, курды, дунгане, уйгуры...

Ал
Алсу

Дунгане?

Елена Семенова

Это национальность, очень близкая к китайцам. Язык тот же, но они мусульмане. У нас в Алматы их немало. И они давно тут живут, с основания города.

Ал
Алсу

Надо же, не знала. Спасибо.)

Евгений Менщиков

Я метис (казах+мордва+русский), в друзьях и знакомых есть грузины, армяне, латыш, хохлы, молдаване, немец, тувинцы, хакасы, татары, и даже пара эльфов. 😉👍

Ал
Алсу

Эльфы это круто.))

Евгений Менщиков

Ну они себя так позиционируют. А мы в компании не спорим. 😉 Главное что за общим столом сидим💪

Сергей Владимирович

Русские, армяне, грузины, осетины, ингуши, евреи, украинцы(?), белорусы, казахи, казаки, мордвины, ассирийцы, греки, азербайджанцы, татары, москвичи

На
Наталья

Русские, грузины, украинцы, армяне, турок, ингуш, -да много, всех не перечислишь … наши семейные друзья… для моей семьи -это не имеет значение…

С К.

С института ещё, общаюсь с татаркой, нагайкой, армянкой, осетинкой и ингушкой... Украинцев и белорусов не считаю!!!! ТОже есть друзья.

Ли
Лина

ТАТАРЫ..БАШКИРЫ..ЧУВАШИ.. НЕМЦЫ.. УКРАИНЦЫ.УЗБЕКИ...ВСЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ

С К.

Нет. Про витруальных друзей я не подумала даже, да и не отслеживаю их национальность.

Мистер Бин

Я читал комменти вот люди мне ни чего не оставили про всех написали но я добавлю пуст будут лунатики и морсияни но это в будушем🤣

Анна

Не знаю. Я не интересовалась этой стороной жизни людей. Единственное что могу сказать чисто визуально- негров среди них нет.

Валерий Сумский

Русские, немцы (немка родила сынка, скоро год), беларуссы ( одна беременна), узбеки (хорошо готовят, часто к ним в столовку)

Галина Володеева

Я не спрашиваю национальность какая , я чувствую по тексту , что это УКРАИНЕЦ , ругает Путина , недоброжелателен к нам .

Константин Саратовцев

Сосед за забором, азербайджанец Ибрагим и его дети. Жена не в поле зрения. Жили таджики, но съехали, купили квартиру.

mk
maik kunin

У меня- полно разных. Но в основном русско-,говорящих. Хотя -утверждают ,что этот сайт с американской платформой!

Роман Штефан

Кыргызы, узбеки, турки, украинцы, немцы, русские, азербайджанцы, армяне, осетины, татары, поляки,уйгуры,таджики

Роман Штефан

От множества знаний, много скорбей!

Ин
Инга

🤷‍♀️🙂

Роман Штефан

Тяжело быть умным и порядочным-это немодно! И малодоходно!

Ин
Инга

Зато другим порядочным легко!Даже не таким умным..

Роман Штефан

Поэтому и занимаюсь консалтингом, не хочу быть нищим умным🤪🙃🤣

Владислав Кравцов

Меня национальность не останавливает. Вменяемость, адекватность и знание русского языка вполне достаточно.

Владимир

Я в каждом вижу только хорошее, плохое он потом сам покажет, поэтому у меня всех национальностей друзья...😀

Ро
Ромашка

Здравствуйте, Алсунушка) я последний год не выходила вообще из дома, поэтому - исключительно белорусы)))

Ро
Ромашка

Милый мой дружочек, у Вас светлая душа. Ангелы всегда рядом с Вами, главное - не забывайте их благодарить за каждое встреченное утро)

Ал
Алсу

Не забываю.

Ал
Алсу

Беспокойно как-то за Вас сейчас стало.

Ро
Ромашка

Ну что Вы, Алсунушка, все в руках .. знаете кого), а я мать, и, значит, все осилю). Доброй ночи, мой ангел. Все будет, как будет) Как должно быть.