Олег Брантов

Вы тоже уже догадались, что Вашим миром правит лукавый со злыми пришельцами руками продажных людей масонов, ибо дь явол только Бога боится?

Ответы
Лена

Не знаю, как все устроено . Думаю роль масонов преувеличена. Но то что дерьмо не тонет, всю жизнь наблюдаю

Олег Брантов

Тонет тонет! И еще как особенно когда волна 1200 метров высотой! Лично видел на той планете Земля \, где прошел конец света

Лена

Да ты посланник Космоса?

Нина Гетманцева

дьяволу всеми не завладеть ....., хотя колеблющихся всё больше......

Олег Брантов

Бог спасает только праведников, кто через людей не перешагивает

Нина Гетманцева

Хочется верить ......

Олег Брантов

Так сказал мне в 1989 Архангел гавриил. Это все я лично видел с 2004 по 2009, три конца света. На трех планетах Земля в разных Вселенных. Бог спасал только праведных людей. Но их было мало.

Нина Гетманцева

Что - то интересное ВЫ сказали ..... И с Новым Годом !

Олег Брантов

Благодарю! Спаси всех праведных Аллах! Пусть сбудутся все светлые мечты!

Наталья Пастушкова

Я его знаю, он колет ботокс себе

Олег Брантов

Что это за слэнг?

Наталья Пастушкова

Нормальный слэнг... А почему бы и нет.. Каждый говорит так,как чувствует.. Я же не хамлю...

Олег Брантов

А откудап Вы его знаете?

Наталья Пастушкова

Как-то так.. наверно я попыталась сказать в тон Вам... хотела соригинальничать..... а что, не получилось?

Олег Брантов

Все хорошо. Спокойной ночи! 🌹

Ирина Егорова

давно догадались

Олег Брантов

После общения с дь яволом

Ирина Егорова

с ним же легче общаться, никаких запретов

Света Иллюзия

а Вашим?

Олег Брантов

О я лечу по Вселенным и планетам Земля.

Света Иллюзия

там нет правителей?или сам себе?

Олег Брантов

Из сотен тысяч уже посетивших три исчезли у меня на глазах там прошли концы света

Сергей Борисенко

умно

Олег Брантов

Спасибо! Не моё, просто факты упрямая вещь, как говорят англичане. Интересно а англичане еще есть? Бедных армян давно подменили пришельцы как впрочем и русских и адыгов, просто адыги еще редко встречаются, русских уже добивают, все пребывающие колонисты с купленными паспортами и новым гражданством. Миром правят пришельцы и продажные из людей - масоны. Арийских евреев уж и не встретишь почти. Когда очистят для пришельцев колонистов Землю от людей, добьют и предателей масонов.

Аб
Абдрашит

да

Олег Брантов

Так и есть