Абракодабра.

тишину не тронь шорохом снов. грустной луны падает свет! мир засыпает в музыке света .ты не мешай не надо .пусть до рассвета слышится эта лунная серенада!🌛💞😘🌜 Доброй ночи!🌏

Ответы
Юрий Супоня

А когда ночь тихонько растает, серенаду опять запускаем. .. Мы поём её уличным шумом,..Ни о чём перед тем не подумав...Петухи серенаду не пели... Воробьи нам совсем не галдели...Слышишь стонет как улица эта.. Не пришло ещё теплое лето.. Только-только весна наступает.. Светлый день по чуть-чуть нарастает.

Абракодабра.

спапсибо! здорово!☺️💞

Юрий Супоня

Помнишь, летом мы ночью гуляли и прохлады рассветы встречали? И придёт к нам любимое лето. Может вспомнишь тогда ты про это?

Абракодабра.

Лето бродит по дорожке! Рвет ромашки у реки!🐝 Насит ягоды в лукошке! на лугу плетет венки!🌹🌷🥀

Юрий Супоня

.. И смеётся у реки! Тянет в сад скорей из дома. Там наводит на нас дрёму. И купаться нам велит... И мороженым манит.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Абракодабра.

не умничайте! Спокойной ночи это

Соболев Валерий

дуракам закон не писан?

Абракодабра.

а если писан НЕ ПРОЧИТАН!!!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! И Вам доброй ночи ! Ангела ко сну !

Игорь Игошев

Узнаю почерк, Тань!

Абракодабра.

я рада

Игорь Игошев

Доброго утрааа

Абракодабра.

ты че!1 я еще не спала

Игорь Игошев

А ну ка шагом марш бай-байки, до утра... 👣👀🧚‍♂️

Абракодабра.

приятной ночи ...потопала в люлю

Игорь Игошев

Ай, какая такая...

Толя Попов

😮.........о как☝️🙄

Абракодабра.

как?

Толя Попов

напыщено☝️😉

Абракодабра.

нежно

Толя Попов

танюшка-нежнюнка😉...........👍

Nikola Mahkov

-с приветом!--

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Марго Беккер

😉☺️

Наталья Саломатина

🥰