Vicrus

Родственность близких народов давно ли потеряла смысл их общего отношения друг к другу и элементарного понимания?

Ответы
Vladimir Osheschko

"Враги! Давно ли друг от друга их жажда крови развела? Давно ль они часы досуга, трапезу мысли и дела делили дружно? Ныне злобно, врагам наследственным подобно, как в страшном, непонятном сне, они друг другу в тишине готовят гибель хладнокровно. Не разойтится им пока не обагрилась их рука? Но дико светска молва боится ложного стыда!" 1957 год, "Евгений Онегин" в программе восьмого класса. Выдал по памяти, возможно что то и исказил.

Николай Скороходов

..одна пара человеков . з 1000 лет . дала рпотомство в один миллион .. все люди братья..

Осень

Хохлы родственными теперь Америку считают. Вот что то спасаться в Россию бегут

Vicrus

Суть одна что безвольно думали всегда о своей независимой особенности...

Осень

Думали? Кто там думает?

Vicrus

Кто разделяет тот и думает о том что никто никому не нужен якобы...

Татьяна Морозова

как и близких родственников...ценности истрепались, а новые не выраборались...)

Vicrus

Чувствуется ваше умение так тонко поддерживать общение... ме показалось...?

Татьяна Морозова

наука из семьи, а опыт нарабатывается...сын Мишка был совсем мальчиком и я ему после очередного не простого разговора предложила *возьми хоть чуток моего опыта* а он ответил *пусть трудный но свой*...)

Vicrus

Его право...

Татьяна Морозова

а я за него погордилась...*мужичок растёт*...)

Vicrus

Дай бог чтобы не зря✌️😳

Любовь Золотарева

Психологическая атака делает свое дело. Зомбирование трудно излечивается.

Vicrus

Причем малоуспешно к сожалению...

Vicrus

👍😁

Фенька *****

Не очень давно.. Над народами хорошо трудились..

Vicrus

Я уже в курсе всех поворотов судьбы которых испытывать сейчас точно не нужно...

Фенька *****

О.. Не от нас эти повороты зависят..

Vicrus

Чтобы вы сами хотели видеть в итоге?

Фенька *****

Мир конечно.. Дружбу.. Добро..

Vicrus

👍🤝😁

Марго Беккер

🤷‍♂️

Vicrus

Нейтралитет не позиция...

Марго Беккер

не было его

Vicrus

Но его кто то вырастил из чего то?))

Далеко Не Идеал...увы(

Увы

Максим Jw

...